Новости

  • 13 Марта 2020
  • 352

Итоги заседания Президиума Профкома СВФУ от 12 марта 2020 г.

12 марта 2020 г. состоялось очередное заседание Президиума Профкома. Были рассмотрены все вопросы по повестке дня.

Одним из ключевых вопросов повестки заседания было включение в состав Президиума профкома новых членов: Сыромятникова В.Г., председателя комиссии по работе с ветеранами, работающими и неработающими пенсионерами и Попову Н.Д., председателя комиссии по охране труда. Состав президиума единогласным решением приняло новых членов.

Также, единогласным решением утверждены:

1.     План работы Профкома на 2020 год.

2.     Смета расходов по проведению торжественного мероприятия, посвященного 85-летию высшего педагогического образования в Республике Саха (Якутия) 27 марта 2020 г.

3.     Смета расходов по проведению Конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся СВФУ им. М.К. Аммосова, совместно организованного администрацией университета и профкомом СВФУ 5 марта 2020 г. в культурном центре "Сергеляхские огни".

4.     Смета расходов по проведению праздничного вечера, посвященного Международному Женскому дню 8 марта, проведенного совместными усилиями комиссией по культурно-массовым мероприятиям (председатель Д.В. Пахомова), руководством КЦ " Сергеляхские огни" и профсоюзной организацией работников 6 марта 2020 г. в культурном центре " Сергеляхские огни".

Кроме того, председатель комиссии по работе с ветеранами, работающими и неработающими пенсионерами Сыромятников В.Г. ознакомил с планом мероприятий по году Великой Победы. В ходе обсуждения, были внесены предложения по проекту "Акция для ветеранов СВФУ", для проработавших и работающих по настоящее время в университете ветеранов тыла. Также высказаны мнения по вопросам, касающимся плана мероприятий по году Великой Победы. По итогам обсуждения было решено провести дополнительную работу по проекту "Акция для ветеранов СВФУ" и его доработки.

 

Автор: Николаев Данил Валериевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).