• 17 Февраля 2020

Итоги совещания президиума профкома

14 февраля 2020 г. состоялось совещание Президиума Профкома

По рассмотренным вопросам были утверждены Планы рабочих комиссий:

1) по организационно-массовой и информационной работе;
2) по социокультурным мероприятиям;
3) по спортивно-массовым мероприятиям;
4) по кадровым, трудовым и правовым вопросам и оплаты труда работникам СВФУ;
5) Жилищно-бытовой комиссии;
6) по работе с молодыми профсоюзными лидерами и усиление мотивации профсоюзного членства;
7) по работе с ветеранами, работающими и неработающими пенсионерами.

• Председатель Профкома М.Б Соломонов представил информацию по командировке в г. Москва на Отчетно-выборное собрание Координационного совета председателей Профсоюза (05 -08 февраля 2020 года)
  • Также рассмотрены планы профбюро структурных подразделений университета. По итогам будет составлен сводный План мероприятий на 2020 год.
  • Избраны члены актива Профкома от Инженерно-технического института Слободчиков Егор Гаврильевич, от Физико-технического института Николаев Данил Валериевич.
  • Принят проект логотипа Профкома СВФУ.

Автор: Николаев Данил Валериевич