Новости

  • 535

Отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации СВФУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Об отчетно-выборной конференции Первичной профсоюзной организации СВФУ

В связи с истечением в 2019 году полномочий председателя профсоюзной организации профессорско-преподавательского состава и сотрудников СВФУ Саввина Афанасия Семеновича

Профком ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Провести отчетно-выборную конференцию профессорско-преподавательского состава и сотрудников СВФУ 12 декабря 2019 года, в 14.00, в Культурном центре «Сергеляхские огни».
 2. Внести на рассмотрение конференции следующие вопросы: - Отчет о работе профкома ППС и С СВФУ с 2015 по 2019 год . - Отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии профкома СВФУ. - Выборы Председателя профкома СВФУ. - Выборы членов профкома. - Выборы контрольно-ревизионной комиссии профкома СВФУ.
 3. Установить норму представительства на конференцию профкома – один делегат от 15 членов профсоюза.
 4. В соответствии с нормой представительства утвердить общий количественный состав делегатов по каждому профбюро (приложение 1).
 5. Профбюро подразделений осуществить в срок до 18 ноября 2019 г. избрание делегатов на отчетно-выборную конференцию профкома на отчетно-выборных собраниях профбюро подразделений.
6. Утвердить состав рабочей комиссии ( Приложение 2).

Скачать ПРИЛОЖЕНИЯ к постановлению

Автор: Николаев Данил Валериевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).