Турнир по волейболу

Турнир по волейболу

Уважаемые коллеги!

Объявляем о проведении заключительного этапа Спартакиады работников профессорско-преподавательского состава  и сотрудников  СВФУ  на 2018-2019 уч.г.

Турнир состоится 2 ноября в большом спортивном зале КФЕН по адресу: Кулаковского, 48.

Жеребьевка команда будет проведена в 09:30.

ПОЛОЖЕНИЕ О проведении турнира по волейболу среди сотрудников и ППС СВФУ в зачет Спартакиады СВФУ

1. Цели и задачи.
• Пропаганда здорового образа жизни;
• Повышение спортивного мастерства;
• Популяризация и развитие волейбола среди населения

2. Место и сроки проведения.
• Место проведения: г. Якутск, большой спортивный зал КФЕН.
• Срок проведения: 10.00 час 2 ноября 2019 года.

3. Руководство по проведению соревнования.
• Общее руководство по проведению соревнования осуществляется Институтом физической культуры и спорта СВФУ, кафедрой СОТ и МВС, непосредственное руководство соревнований возлагается на судейскую коллегию. Гл. судья: Сабарайкин С.В.

4. Участники и требования к участникам.
• В турнире принимают участие смешанные сборные команды факультетов, институтов и подразделений СВФУ. Состав команды 8 человек(4 жен, 4 муж). На площадке присутствие 3 женщин обязательно. Замена без ограничений.
• Все команды должны иметь единую форму с номерами.
• Возраст не ограничен

5. Условия проведения и определение победителей.
Игры проводятся по действующим правилам из трех партий. Система соревнований с выбыванием (олимпийская)
Награждение.
• Команды, занявшие призовые места награждаются кубком, дипломами соответствующих степеней.

6. Заявки.
• В судейскую коллегию предоставляют: - именную заявку участников с визой врача и печатью. - мандатная и жеребьевка состоится в 9.30 час 2019 г. каб 288 КФЕН СВФУ.

Скачать:
ПОЛОЖЕНИЕ Спартакиады работников профессорско-преподавательского состава и сотрудников СВФУ на 2018-2019 уч.г.

ПОЛОЖЕНИЕ о турнире по волейболу

Автор: Профком