Итоги призовой викторины «Ломоносов XX века»

3 Апреля 2013

К знаменательной дате, 150-летию со дня рождения великого российского ученого Владимира Ивановича Вернадского, учебной библиотекой отдела естественнонаучной литературы (ГУК)  был организован ряд мероприятий, включая традиционную и виртуальную  выставки, а итогом была  призовая викторина  «Ломоносов XX века».

В викторине приняли участие студенты БГФ и ИМИ, также порадовало, что откликнулись даже из другого региона.

2 апреля состоялось награждение победителей:

Почетное 1 место занял  Константин Протодьяконов, студент ГЭ-12, БГФ;

2 место- Петрова Ольга, студентка ПИ-12-1, ИМИ;

Денежный приз  за 3 место отправлен Юрченко Роману, ученику 11 класса МБОУ СОШ села Вознесенское, Амурского района, Хабаровского края.

Также поощрительными призами отмечены студентки 1 курса ИМИ Любовь Яковлева,  Александра Семенова - члены клуба «Интеллект».

Участники  пишут о себе (орфография оригинала):

Константин Протодьяконов

я студент свфу бгф гэ-12, родом из усть-янского района, 2011-2012 служил в армии, увлекаюсь историей, географией, мамонтологией, будущий учитель истории, обществознания, географии, экологии

Петрова Ольга

Я студентка ИМИ ПИ-12-1, увлекаюсь рисованием и дизайном, хожу на дополнительные курсы техники публичного выступления и английского языка, родом из Сунтарского улуса.
Вострикова Л.М., руководитель Юрченко Р.

Уважаемые организаторы викторины.

14 марта отправила ответы. Не знаю правильно или нет оформила, так как в положении не сказано как оформлять выбор ответов. Если у вас есть время посмотреть работу и дать комментарий, будьте добры. До 30 марта еще можно переоформить. Нам очень нужен результат по викторине, так как мальчик поступает на Биохимический факультет.

Электронная библиотека Электронный каталог Предварительный заказ Электронные ресурсы Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Система "Антиплагиат ВУЗ" Авторам научных публикаций о РИНЦ О Научной библиотеке Наши достижения План работы НБ Проектная деятельность Документы Гражданско-патриотическое воспитание Фонд редких книг Программа "Читающий университет" БИБЛИОНОЧЬ Конкурсы, викторины Оформление учебных и научных работ Подписка на печатные и электронные периодические издания Научной Библиотеки СВФУ им. М.К. Аммосова Виртуальная справочная служба библиотеки Бюллетень новых поступлений БД "Противодействие коррупции" Знаменательные и памятные даты Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ Сотрудники библиотеки ЭДД и МБА Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки Библиотека от А до Я