Научная библиотека

Онлайн-семинар для преподавателей СВФУ «IPR SMART — новая цифровая экосистема: образовательный контент и сервисы для обучения и преподавания на единой платформе»

3 Апреля 2024

Уважаемые преподаватели!

Благодарим Вас за использование цифрового образовательного ресурса IPR SMART. Для более эффективного использования ресурса в образовательном процессе институтов и факультетов вашего университета 04 апреля 2024 года 10:00 Москва (16:00 Якутск) состоится онлайн-семинар на тему: «IPR SMART — новая цифровая экосистема: образовательный контент и сервисы для обучения и преподавания на единой платформе» (на платформе ZOOM) для сотрудников институтов и филиалов университета с целью более эффективного использования профильного контента и сервисов.

Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции:

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Аудитория: руководители, преподаватели и сотрудники университета

Продолжительность: 30-60 минут

Тематика:

1. Уникальный лицензионный контент по направлениям подготовки вашего института

2. Эффективные сервисы для управления контентом

3. Как быстро подобрать литературу по дисциплине списком, рекомендовать студентам и одновременно использовать результаты в формировании рабочей программы дисциплины. Быстро решаем сразу несколько задач!

4. Профессиональное издание научных трудов: ISBN, DOI, РИНЦ.

По окончании вебинара зарегистрированные участники получат именные СЕРТИФИКАТЫ.

Ведущий: Кошелев Александр Анатольевич, — руководитель отдела внедрения и развития образовательных продуктов компании IPR MEDIA, кандидат социологических наук, доцент.

Мы уверены, что передовые технологии Компании IPR MEDIA позволят вашему вузу успешно организовать учебный процесс в любом формате, пройти процедуру аккредитации и укрепить авторитет в научном сообществе!

С уважением, Александр Кошелев руководитель отдела внедрения и развития образовательных продуктов компании IPR MEDIA, кандидат социологических наук, доцент.

тел. 8 (800) 555-22-35

моб. 8 (937) 265-46-27

email: edu@iprmedia.ru

www.iprmedia.ru