Научная библиотека

Primal Pictures – это лучшее учебное пособие для преподавания анатомии во всем мире. Используется более чем в 20 странах, в 450 университетах и колледжах, а также специалистами-практиками во всех областях медицины.

Primal Pictures - это полный, подробный, точный атлас анатомии человека. Представлено более 6500 анатомических структур, клинических слайдов, мультфильмов и т.д. с использованием мультимедиа технологии трехмерной графики 3D. Интерактивный ресурс состоит из 20 учебных и методических модулей, охватывающих основные области анатомии человека с акцентом на одну или сразу несколько областей тела. Это различные исследования, руководства, банк медицинских тестов и т.д. для более глубокого понимания основных анатомических связей в учебном процессе.

Доступ к отдельным модулям позволяет изучать конкретные области тела, профессиональное функционирование или медицинские особенности, а наборы модулей полностью охватывают все тело человека.

Адрес для работы: http://www.anatomy.tv/new_home.aspx?S=FPDDNCLBKDCLPH00&ReturnUrl=http://ovidsp.tx.ovid.com/sp-3.11.0a/ovidweb.cgi&lpuserid=&&App=

Доступ открыт до 06 марта 2013г. по IP адресу.

Популярный ресурс включает учебные подсказки, быстрые справочные карты и веб-обучающие программы, записанные заранее нтернет-трансляции о главных особенностях:

Training tips, quick reference cards, and web tutorials

Web-based training sessions and additional training resources

Pre-recorded webcasts about key features

Электронная библиотека Электронный каталог Предварительный заказ Электронные ресурсы Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Система "Антиплагиат ВУЗ" Авторам научных публикаций о РИНЦ О Научной библиотеке Наши достижения План работы НБ Проектная деятельность Документы Гражданско-патриотическое воспитание Фонд редких книг Программа "Читающий университет" Конкурсы, викторины Оформление учебных и научных работ Подписка на печатные и электронные периодические издания Научной Библиотеки СВФУ им. М.К. Аммосова Виртуальная справочная служба библиотеки Бюллетень новых поступлений БД "Противодействие коррупции" Знаменательные и памятные даты Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ Сотрудники библиотеки ЭДД и МБА Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки Библиотека от А до Я