Научная библиотека

ЭБС «Лань» приглашает вас на бесплатный курс повышения квалификации: «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАК ДВИЖУЩАЯ СИЛА РАЗВИТИЯ УНИВЕРСИТЕТА».

6 Ноября 2020

Уважаемые преподаватели!

ЭБС «Лань» приглашает вас на бесплатный курс повышения квалификации:

«ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАК ДВИЖУЩАЯ СИЛА РАЗВИТИЯ УНИВЕРСИТЕТА».

Компания ЭБС «Лань» собрала для вас самые актуальные вопросы, пригласили самых авторитетных в своих областях экспертов, разработали максимально комфортный для вас формат обучения.

Вас ждут 6 учебных модулей, посвященных ключевым компетенциям современного преподавателя. На протяжении учебного года с ноября 2020 г. по март 2021 г., раз в месяц, будут проходить дистанционные теоретические и практические занятия в онлайн-формате.

Если Вы будете заняты в этот день, у вас будет возможность получить и пересмотреть записи и все дополнительные материалы.

Участие для всех слушателей курса БЕСПЛАТНОЕ.

Для желающих будет возможность получить Удостоверение о повышении квалификации (72 ак. часа) от нашего «Центра образовательных услуг» (лицензия № 2358 от 18/11/2016) за 1690 р.

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно на странице курса: http://conf.lanbook.com/courses/40/. Для регистрации на курс нужно авторизоваться или зарегистрироваться в ЭБС Лань.

С уважением, Сергей Дарий, директор Издательства Лань, е.Ianbook.com

Электронная библиотека Электронный каталог Предварительный заказ Электронные ресурсы Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Система "Антиплагиат ВУЗ" Авторам научных публикаций о РИНЦ О Научной библиотеке Наши достижения План работы НБ Проектная деятельность Документы Гражданско-патриотическое воспитание Фонд редких книг Программа "Читающий университет" Конкурсы, викторины Оформление учебных и научных работ Подписка на печатные и электронные периодические издания Научной Библиотеки СВФУ им. М.К. Аммосова Виртуальная справочная служба библиотеки Бюллетень новых поступлений БД "Противодействие коррупции" Знаменательные и памятные даты Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ Сотрудники библиотеки ЭДД и МБА Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки Библиотека от А до Я