Итоги общеуниверситетского конкурса чтецов «Мы о войне стихами говорим».

6 Октября 2020

В рамках мероприятий, посвященных 75-летию Великой отечественной войны, Научная Библиотека СВФУ провела общеуниверситетский конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим». Главной целью конкурса было - привлечение молодежи к чтению и воспитание патриотизма. Все присланные работы были выставлены на нашей странице в социальной сети Instagram @nb_svfu. Условия довольно просты - снять видео выразительного чтения стихотворения на тему «Великой отечественной войны» и прислать свою работу нам. Всего было прислано 18 работ и вот итоги:

1)    Победитель – Корякина Арианна, студентка 1 курса, группа Ф-20-2, ФТИ, со стихами А.Дьячковского – Дархан Уус, «Төһөлөөх сыананан турбута буолуоҕай!», количество голосов 1251.

2)    Второе место – Новгородов Евгений, студент 1 курса, группа БА-Х-20, ИЕН, со стихами Р. Гамзатова, «Нас двадцать миллионов!», количество голосов 717.

3)    Третье место – Жданова Елизавета, студентка 2 курса, группа ГМУ-19, ФЭИ, со стихами С. Кадашникова, «Ветер войны», количество голосов 651.

Все победители отмечены дипломами, участники - сертификатами.
Спасибо за участие! ❤️

Электронная библиотека Электронный каталог Предварительный заказ Электронные ресурсы Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Система "Антиплагиат ВУЗ" Авторам научных публикаций о РИНЦ О Научной библиотеке Наши достижения План работы НБ Проектная деятельность Документы Гражданско-патриотическое воспитание Фонд редких книг Программа "Читающий университет" БИБЛИОНОЧЬ Конкурсы, викторины Оформление учебных и научных работ Подписка на печатные и электронные периодические издания Научной Библиотеки СВФУ им. М.К. Аммосова Виртуальная справочная служба библиотеки Бюллетень новых поступлений БД "Противодействие коррупции" Знаменательные и памятные даты Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ Сотрудники библиотеки ЭДД и МБА Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки Библиотека от А до Я