Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Компания Wolters Kluwer OVID Technologies и ООО “Датаграмм” информируют о том, что в рамках программы РФФИ по изучению востребованности информационных ресурсов российскими научными и образовательными организациями, а также для формирования предложений об изменении перечня ресурсов для централизованной (национальной) подписки в 2021 году, для нашей организации с 14 сентября по 13 ноября 2020 г. предоставлен тестовый доступ к коллекции журналов издательства Lippincott Williams & Wilkins (LWW).

Издательство LWW сотрудничает более чем c 60 ведущими мировыми медицинскими сообществами и 20 профессиональными ассоциациями медсестер и медицинских работников. Все журналы являются научными, рецензируемыми и доступны на платформе Ovid без эмбарго.

Журналы LWW содержат публикации самых последних и влиятельных исследований более чем по 20 медицинским специальностям, в том числе: • Анестезиология • Кардиология • Ортопедия • Неврология • Сестринское дело • Акушерство и гинекология • Радиология • Медицина внутренних органов • Патология • Инфекционные заболевания и др.

Коллекция включает 124 полнотекстовых журнала, из которых 120 индексируются в Scopus и Web of Science Core Collection, а 113 входят в квартили Q1 или Q2 Scopus (CiteScore). Кроме журналов для вашей организации доступна база данных Medline на платформе Ovid.

Ссылка для доступа к коллекции журналов + Medline: https://tools.ovid.com/trial/russia/

Подробная информация о тестовом доступе (сайт РФФИ): https://podpiska.rfbr.ru/news/28/

Список журналов + Medline с прямыми ссылками (скачать)

Электронная библиотека Электронный каталог Предварительный заказ Электронные ресурсы Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Система "Антиплагиат ВУЗ" Авторам научных публикаций о РИНЦ О Научной библиотеке Наши достижения План работы НБ Проектная деятельность Документы Гражданско-патриотическое воспитание Фонд редких книг Программа "Читающий университет" БИБЛИОНОЧЬ Конкурсы, викторины Оформление учебных и научных работ Подписка на печатные и электронные периодические издания Научной Библиотеки СВФУ им. М.К. Аммосова Виртуальная справочная служба библиотеки Бюллетень новых поступлений БД "Противодействие коррупции" Знаменательные и памятные даты Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ Сотрудники библиотеки ЭДД и МБА Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки Библиотека от А до Я