Научная библиотека

Общеуниверситетский конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим»

16 Сентября 2020

Общеуниверситетский конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим»

Организаторы: Научная библиотека СВФУ

Конкурс проводится заочно в социальной сети «Инстаграм». Срок проведения конкурса - с 15 сентября по 4 октября включительно, итоги будут подведены 5 октября.

Цель: Привлечение молодежи к чтению. Воспитание патриотизма.

Участники: с учебного подразделения от 1 участника.

Условия конкурса: Снять видео выразительного чтения стихотворения на тему «Великой отечественной войны». Тематический костюм и атрибутика приветствуется. Прислать свою работу по электронному адресу kopi-nb@mail.ru или по ватсапу на номер телефона 89247601855. Все присланные видео будут выставлены на странице НБ СВФУ, @nb_svfu

Определение победителя и награждение: Победитель будет выявлен по наибольшему количеству лайков/комментариев. Победители и участники награждаются сертификатами и дипломами от НБ СВФУ.

Ответственный за конкурс: оргкомитет НБ СВФУ, контактный номер 89247601855

Электронная библиотека Электронный каталог О Научной библиотеке Подписка на электронные ресурсы Приказ об утверждении Регламента размещения текстов выпускных квалификационных работ К 75-летию Великой победы Конкурсы, викторины Подписка на периодические печатные издания (1 полугодие 2020 года) Пакет «Антиплагиат.ВУЗ» Оформление учебных и научных работ Виртуальная справочная служба Бюллетень новых поступлений Хроника знаменательных и памятных дат СВФУ 2020 г. Библиотека от А до Я Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ 100 книг ЭДД и МБА Сотрудники библиотеки Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки БД "Противодействие коррупции"