Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

ЭБС IPRbooks компании IPR MEDIA приглашает Вас на онлайн-интенсив «Выстраиваем работу с цифровыми ресурсами вуза в режиме live», в ходе которого Наталья Иванова, генеральный директор компании IPR MEDIA, разработчика электронных ресурсов для науки и образования, и директор Научно-технической библиотеки СамГТУ Сергей Новокщенов рассмотрят перечень сложных вопросов, поделятся опытом и предложат конкретные решения.

Дата и время проведения вебинара: 10:00 (московское время) 21.04.2020

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке https://clck.ru/N2jFD

В ходе вебинара слушатели узнают:

1. Как грамотно и в кратчайшие сроки выстроить интеграционную стратегию в вузе и обеспечить обучающихся и преподавателей необходимыми цифровыми ресурсами.

2. Как выстроить систему, в которой пользователи и студенты умеют пользоваться цифровыми сервисами, а ЭИОС и LMS эффективно выполняют свои функции с точки зрения дистанта.

3. Как грамотно распределить роли среди структурных подразделений вуза для экспресс-интеграции ключевых сервисов в LMS Moodle и зачем это нужно.

4. Как использовать LMS Moodle для наращивания цифровых сервисов и их бесшовной интеграции в общую систему.

5. Как превратить статичный библиотечный фонд в источник для создания интерактивных онлайн-курсов для дистанционного обучения.

6. Какова роль библиотечного комплекса в управлении процессом и как библиотека может стать драйвером цифровой трансформации в условиях дистанционного обучения.

7. В ходе вебинара будет подробно рассмотрен опыт реализации стратегии цифровой трансформации в условиях дистанта на примере Научно-технической библиотеки СамГТУ.

Участие в вебинаре бесплатное. По окончании вебинара участники получат именные сертификаты.

Все видеозаписи актуальных вебинаров Вы можете посмотреть на нашем Youtube-канале https://clck.ru/FReLm

Электронная библиотека Электронный каталог Предварительный заказ Электронные ресурсы Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Система "Антиплагиат ВУЗ" Авторам научных публикаций о РИНЦ О Научной библиотеке Наши достижения План работы НБ Проектная деятельность Документы Гражданско-патриотическое воспитание Фонд редких книг Программа "Читающий университет" БИБЛИОНОЧЬ Конкурсы, викторины Оформление учебных и научных работ Подписка на печатные и электронные периодические издания Научной Библиотеки СВФУ им. М.К. Аммосова Виртуальная справочная служба библиотеки Бюллетень новых поступлений БД "Противодействие коррупции" Знаменательные и памятные даты Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ Сотрудники библиотеки ЭДД и МБА Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки Библиотека от А до Я