Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Издательство Wiley приглашает вас принять участие в вебинаре, посвященный работе с платформой Wiley Online Library в условиях дистанционного обучения.

«Поиск научной информации и удаленный доступ к электронным ресурсам».

На вебинаре пойдет речь о контенте, доступном на платформе для подписчиков Wiley, а также о ресурсах, находящихся в открытом доступе. Будут рассмотрены возможности поиска научной информации, особенности публикационного процесса на примере журналов Wiley, а также даны практические рекомендации по выбору подходящего журнала для публикации статьи.

По итогам семинара слушатели смогут получить сертификат участника.

Продолжительность вебинара: 1 ч.

Можно присоединиться к любой их двух сессий вебинара, который состоится 9 апреля в 10:00 и в 14:00 по Московскому времени.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться. После регистрации вы получите письмо с инструкцией по подключению к вебинару. (Проверьте папку спам и правильность адреса электронной почты, если не получите письмо в течение часа после регистрации.)

Вебинар будет записан. Если вы не успеваете принять в нем участие, пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить ссылку на запись мероприятия после его окончания.

Зарегистрироваться на вебинар: https://bit.ly/Webinar_Wiley_April09

Электронная библиотека Электронный каталог Предварительный заказ Электронные ресурсы Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Система "Антиплагиат ВУЗ" Авторам научных публикаций о РИНЦ О Научной библиотеке Наши достижения План работы НБ Проектная деятельность Документы Гражданско-патриотическое воспитание Фонд редких книг Программа "Читающий университет" БИБЛИОНОЧЬ Конкурсы, викторины Оформление учебных и научных работ Подписка на печатные и электронные периодические издания Научной Библиотеки СВФУ им. М.К. Аммосова Виртуальная справочная служба библиотеки Бюллетень новых поступлений БД "Противодействие коррупции" Знаменательные и памятные даты Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ Сотрудники библиотеки ЭДД и МБА Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки Библиотека от А до Я