Научная библиотека

Игра-викторина "Знатоки истории Великой Отечественной войны"

14 Февраля 2020

В рамках мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Научная библиотека совместно с историческим факультетом СВФУ проводит общеуниверситетскую игру-викторину “Знатоки истории Великой Отечественной войны».

Игра состоится 20 февраля в 16.00 ч. в Научном зале гуманитарной литературы (Библиотека УЛК, 2 этаж, каб. 210).

Приглашается 1 участник из учебного подразделения (1-2 курсы).

Положение

Электронная библиотека Электронный каталог О Научной библиотеке Подписка на электронные ресурсы Пакет «Антиплагиат.ВУЗ» Приказ об утверждении Регламента размещения текстов выпускных квалификационных работ К 75-летию Великой победы Конкурсы, викторины Подписка на периодические печатные издания (1 полугодие 2020 года) Оформление учебных и научных работ Виртуальная справочная служба Бюллетень новых поступлений Хроника знаменательных и памятных дат СВФУ 2020 г. Библиотека от А до Я Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ 100 книг ЭДД и МБА Сотрудники библиотеки Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки БД "Противодействие коррупции"