Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

До конца 2019 г. нашему университету предоставлен тестовый доступ на книги ЭБС «Znanium» группы компаний Инфра-М.

Адрес для работы: https://new.znanium.com/

Условие доступа: авторизация по IP адресам, для работы вне университета по логину/паролю, при регистрации в ЭБС из компьютеров университета.

Справка:

Znanium.com — это электронно-библиотечная система (ЭБС), в которой сформированы коллекции электронных версий книг, журналов, статей и пр., сгруппированных по тематическим и целевым признакам. В настоящее время ЭБС Znanium.com является информационным порталом, оказывающим платные услуги по предоставлению онлайн-доступа к большому фонду учебной и научной литературы, а также к ряду других сервисов, поддерживающих образовательные и научные процессы в учебных заведениях. Ресурс может также быть полезным для любого пользователя, нуждающегося в проверенной учебной и научной информации.

Ресурс также обладает массивом информации в режиме Open Access (открытый доступ).

Структура ЭБС содержит несколько модулей, образующих единую информационную образовательную среду:

основной модуль — ЭБС Znanium.com,

аналитический модуль — Discovery Znanium,

справочный модуль — Энциклопедия Znanium.

Все модули обладают единой авторизацией.

Электронная библиотека Электронный каталог Предварительный заказ Электронные ресурсы Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Система "Антиплагиат ВУЗ" Авторам научных публикаций о РИНЦ О Научной библиотеке Наши достижения План работы НБ Проектная деятельность Документы Гражданско-патриотическое воспитание Фонд редких книг Программа "Читающий университет" БИБЛИОНОЧЬ Конкурсы, викторины Оформление учебных и научных работ Подписка на печатные и электронные периодические издания Научной Библиотеки СВФУ им. М.К. Аммосова Виртуальная справочная служба библиотеки Бюллетень новых поступлений БД "Противодействие коррупции" Знаменательные и памятные даты Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ Сотрудники библиотеки ЭДД и МБА Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки Библиотека от А до Я