Научная библиотека

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

25 ноября исполняется 100 лет со дня рождения талантливейшего якутского поэта, писателя, драматурга, участника Великой Отечественной войны Тимофея Егоровича Сметанина.

Представляем Вашему вниманию интересную презентацию о писателе, подготовленный отделом периодики НБ СВФУ.

Скачать презентацию.

Электронная библиотека Электронный каталог О Научной библиотеке Подписка на электронные ресурсы Приказ об утверждении Регламента размещения текстов выпускных квалификационных работ К 75-летию Великой победы Конкурсы, викторины Подписка на периодические печатные издания (1 полугодие 2020 года) Пакет «Антиплагиат.ВУЗ» Оформление учебных и научных работ Виртуальная справочная служба Бюллетень новых поступлений Хроника знаменательных и памятных дат СВФУ 2020 г. Библиотека от А до Я Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ 100 книг ЭДД и МБА Сотрудники библиотеки Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки БД "Противодействие коррупции"