Научная библиотека

18 ноября 2019 г. в Научной библиотеке СВФУ состоялся обучающий семинар "Национальный стандарт ГОСТ Р 7.0.100–2018 Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления», в котором приняли участие специалисты Научной библиотеки СВФУ, Научной библиотеки ЯГСХА и библиотек средних профессиональных учебных заведений  г. Якутска.

Обучение провела Максимова Т.С., заведующая Центром обеспечения информационными ресурсами Национальной библиотеки Республики Саха (Якутия).

Электронная библиотека Электронный каталог О Научной библиотеке Подписка на электронные ресурсы Приказ об утверждении Регламента размещения текстов выпускных квалификационных работ К 75-летию Великой победы Конкурсы, викторины Подписка на периодические печатные издания (1 полугодие 2020 года) Пакет «Антиплагиат.ВУЗ» Оформление учебных и научных работ Виртуальная справочная служба Бюллетень новых поступлений Хроника знаменательных и памятных дат СВФУ 2020 г. Библиотека от А до Я Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ 100 книг ЭДД и МБА Сотрудники библиотеки Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки БД "Противодействие коррупции"