Научная библиотека

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Компания «Антиплагиат» продолжает новый цикл вебинаров для начинающих авторов: студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей учёной степени. В ноябре наши спикеры расскажут о выборе источников для научного исследования, о дизайне научной статьи и об оформлении диссертации. По-прежнему популярны наши вебинары о контроле оригинальности текстов ВКР и научных работ, об организации проверок на заимствования в вузе, о взаимодействии преподавателя и студента.

Присоединяйтесь, чтобы узнать больше о возможностях системы «Антиплагиат», участвуйте в обсуждениях, задавайте вопросы спикерам, общайтесь в чате с коллегами и получайте Сертификаты! (информацию см. внизу текста)

Расписание на ноябрь:

15:00 (МСК)

Основы проверок на заимствования в системе «Антиплагиат»

13.11.2019
11:00 (МСК)

Контроль оригинальности текстов ВКР в системе «Антиплагиат»

СТУДЕНТАМ!

16:00 (МСК)

NEW! Цикл вебинаров «Как написать отличную работу и «пройти Антиплагиат»».

Вебинар № 4. Как подобрать источники для своего исследования и правильно оценить их?

19.11.2019

15:00 (МСК)

Как организовать проверку студенческих работ на заимствования

21.11.2019
11:00 (МСК)

Экспертная оценка оригинальности научных работ с помощью системы «Антиплагиат»

15:00 (МСК)

Взаимодействие Преподаватель-Студент в системе «Антиплагиат.ВУЗ»

27.11.2019
15:00 (МСК)

Контроль оригинальности текстов ВКР в системе «Антиплагиат»

СТУДЕНТАМ!

NEW! Цикл вебинаров «Как написать отличную работу и «пройти Антиплагиат»».

Вебинар № 5. Дизайн научно-исследовательской статьи
Оформление и подготовка диссертации

Расписание вебинаров, регистрация, а также информация о сертификате на сайте https://www.antiplagiat.ru/training/

Записи всех прошедших вебинаров компании на Youtube канале по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC08xHzRcAR9U4brAiJGTCdg/featured