Научная библиотека

В рамках ежегодного  обучающего семинара 18 октября в читальном зале естественно-технической литературы  был проведен семинар для первокурсников АДФ. Семинар провела  ведущий билиотекарь УБ АДФ Баишева А.М. Участники встречи подробно познакомились с ресурсами НБ СВФУ. На семинаре были продемонстрированы пользовательские и библиотечные сервисные возможности ЭБС.

Ведущим библиотекарем читального зала естественно-технической литературы Ефремовой Н.С.   была проведена экскурсия по библиотеке и обзор книг «В сердцах и книгах – память о войне» из «Золотой полки», включенной в Список «100 книг», рекомендованных студентам СВФУ программой «Читающий университет». Участники семинара получили ответы на все интересующие вопросы.

Выражаем благодарность  всем участникам семинара!

Ждем своих пользователей в читальном зале естественно-технической литературы.

Электронная библиотека Электронный каталог О Научной библиотеке Подписка на электронные ресурсы Пакет «Антиплагиат.ВУЗ» Приказ об утверждении Регламента размещения текстов выпускных квалификационных работ К 75-летию Великой победы Конкурсы, викторины Подписка на периодические печатные издания (1 полугодие 2020 года) Оформление учебных и научных работ Виртуальная справочная служба Бюллетень новых поступлений Хроника знаменательных и памятных дат СВФУ 2020 г. Библиотека от А до Я Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ 100 книг ЭДД и МБА Сотрудники библиотеки Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки БД "Противодействие коррупции"