Научная библиотека

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

С 21 октября по 20 ноября 2019 г. нашему университету предоставлен тестовый доступ на книги ЭБС «BookUp».

Адрес для работы: https://www.books-up.ru/ru/entrance/4a810f60203c617ecb0186cb1cf0f6a8/

Условие доступа: авторизация по IP адресам, для работы вне университета по логину/паролю, при регистрации в ЭБС из компьютеров университета

Справка: ЭБС «BookUp» - содержит учебную и профессиональную медицинскую литературу ведущих российских издательств и позволяет найти в одном месте электронные книги разных медицинских издательств.

Для студентов – атлас Синельникова, лучшие переводные зарубежные учебники по анатомии, физиологии, гистологии, патологии и др.

Для преподавателей, аспирантов, интернов и ординаторов – учебная, научная литература и практические руководства с большим количеством качественных, наглядных изображений и схем, которые можно использовать для подготовки лекционных презентаций.

Электронная библиотека Электронный каталог О Научной библиотеке Подписка на электронные ресурсы Приказ об утверждении Регламента размещения текстов выпускных квалификационных работ К 75-летию Великой победы Конкурсы, викторины Подписка на периодические печатные издания (1 полугодие 2020 года) Пакет «Антиплагиат.ВУЗ» Оформление учебных и научных работ Виртуальная справочная служба Бюллетень новых поступлений Хроника знаменательных и памятных дат СВФУ 2020 г. Библиотека от А до Я Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ 100 книг ЭДД и МБА Сотрудники библиотеки Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки БД "Противодействие коррупции"