• ЭИОС

Олимпиады


Лицеисты активно принимают участие в олимпиадах, таких как: Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда», олимпиада, проводимая НИУ ВШЭ «Высшая проба», Открытая межвузовская олимпиада школьников «Будущее Сибири», Северо-Восточная олимпиада школьников, Отраслевая олимпиада школьников ПАО «Газпром» и олимпиады, проводимые в Республике Саха (Якутия).

График II(заключительного) этапа Северо-Восточной олимпиады школьников
Отраслевая олимпиада школьников ПАО «Газпром»
Олимпиада школьников «Океан знаний»
Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
Открытая межвузовская олимпиада школьников «Будущее Сибири»
Открытая региональная межвузовская олимпиада школьников (ОРМО)
Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»

                                                   

Результаты МЭ ВсОШ 2019-2020

Английский язык (протокол)

Работы победителей и призеров по английскому языку:

Данилов Антон

Трофимова Вилена

Слепцов Николай


Русский язык (протокол)

Работы победителей и призеров по русскому языку:

Киренская Валерия

Бариева Луиза

Николаева Юлия


История(протокол)

Работы победителей и призеров по истории:

Винокуров Арсен

Никифоров Тимур

Протопопова Арианна


Право(протокол)

Работы победителей и призеров по праву:

Оконешников Артур

Иванова Кюннэй


Обществознание(протокол)

Работы победителей и призеров по обществознанию:

Протопопова Арианна

Махатыров Виктор

Никифоров Тимур

Кулаковский Айсен

Трофимова Вилена


Экспериментальная химия(Протокол)

Химия(Протокол)

Работы победителей и призеров по химии

Оконешникова Анастасия

Оконешников Артур

Слепцов Николай

Соколов Максим

Окоемова Инна


Физика(Протокол)

Работы победителей и призеров по физике

Соколов Михаил

Скрябин Георгий

Иванов Артур

Аммосов Николай

Оконешникова Анастасия

Оконешников Артур

Макаров Ньургун


Политехническая олимпиада(Протокол)

Работы победителей и призеров по политехнической олимпиаде

Соколов Михаил

Иванов Артур


Биология(Протокол)

Работы победителей и призеров по биологии

Мордосова Мария

Протопопова Арианна

Протопопова Элеонора

Наумова Мария


Экология(Протокол)

Работы победителей и призеров по экологии

Носова Анжела

Протопопова Элеонора

Соколов Михаил


География(Протокол)

Работы победителей и призеров по географии

Уаров Сандал-Александр


Математика(Протокол)

Работы победителей и призеров по математике

Оконешников Артур

Филиппова Айыына

Казак Иван

Соколов Михаил 

Информатика 10 класс(Протокол)
Информатика 11 класс(Протокол)