• C наступающим Новым 2018 годом!!!

$(".top_menu .b_menu_block ul li:first").addClass('selected');

29.12.2017 10:37:00

C наступающим Новым 2018 годом!!!

Уважаемые и дорогие коллеги, сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом, желаем, чтобы Вы чувствовали себя уверенно, спокойно и стабильно, пусть будут здоровы Ваши близкие и родные люди. Пусть новый году будет ровным и благополучным, пусть покажет дороги к успеху, поставить четких целей и перспективных планов!  Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из Вас и подарит всем чудесное настроение, неугасаемых сил, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Счастья, позитива, добра и успеха в новом 2018 году!

Якутский глобальный университет

Автор: