Якутский глобальный университет

Краткосрочные курсы повышения квалификации
  • 27 Сентября 2017

Краткосрочные курсы повышения квалификации

Настоящим информируем Вас о том, что Якутский глобальный университет СВФУ с 1 октября 2017 г. начинает проведение краткосрочных курсов повышения квалификации по следующим программам:
    «Использование технологий электронного обучения на примере системы управления обучением Moodle»;
    «Технология разработки электронных курсов на примере  iSpring Suite»;
    «Облачные технологии в образовании».
Данные курсы является актуальным для преподавателей и специалистов по учебно-методической работе, начинающих работу с облачными и дистанционными технологиями. Курсы направлены на теоретическое и практическое знакомство слушателей с основными инструментами СДО «Moodle», iSpring Suite» и облачных технологий. По завершению курса выдается удостоверение соответствующего образца.

Автор: