Гранты. Студенческие форумы, конкурсы, конференции.

МЕГАТРЕНДЫ СОВРЕМЕННОГО МИРА

15.03.2016 13:13:00 | просмотров:

Всероссийская научная конференция « Мегатренды современного мира»!

В настоящее время, когда одни тенденции глобальной политики стремительно сменяют другие, а экономический климат непрерывно трансформируется и видоизменяется, как никогда становится важным понять и уловить вектор устойчивого развития.

Именно поэтому предстоящая конференция в Высшей школе экономики предпримет весьма смелую попытку разобраться в актуальных проблемах мировой экономики и политики.

Наша цель, внести вклад в научную дискуссию, может показаться Вам слишком амбициозной, тем не менее, мы искренне верим в то, что молодое поколение является ценным ресурсом, который может и должен предлагать «свежие» решения и ответы на вызовы своего времени.

Мы верим в Вас, Ваши силы и способности к критическому анализу!

На конференции, которая пройдет 11 мая 2016 г., Вам предоставляется возможность заявить о своей позиции в рамках 3-х секций:

Направление «Мировая экономика»: «Глобальное развитие: проблемы и пути их преодоления»

Направление «Международные отношения»:
«Россия и новый (бес)порядок», рабочий язык – русский
«Shift of power: new methods and instruments of international competition», рабочий язык - английский

Мы стараемся мыслить глобально, поэтому организуем отдельную секцию полностью на английском языке, тем самым, признавая важность мнения представителей из других стран.

Участники из России также могут подавать заявку на участие в этой секции и получить, в итоге, возможность не только на высоком уровне попрактиковать иностранный язык, но и завести новых друзей из числа иностранных студентов, которым также не безразличен выбор стратегии дальнейшего развития наших стран.

Ждем Вас на Конференции!


https://vk.com/conference_hse2016