Гранты. Студенческие форумы, конкурсы, конференции.

ОЛИМПИЙСКОЕ ЗАВТРА РОССИИ

11.01.2016 13:59:00 | просмотров:

Уважаемые коллеги!

Организационный комитет Всероссийского молодежного спортивно-образовательного форума "ОЛИМПИЙСКОЕ ЗАВТРА РОССИИ" приглашает в Сочи принять участие во Всероссийских молодежных образовательных проектах в феврале-апреле 2016 года!

СМОТРИТЕ НОВОЕ ВИДЕО "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" О ФЕСТИВАЛЕ "ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ" В СОЧИ прямо сейчас на сайте проекта. Нажмите на эту ссылку: www.youtube.com/watch?v=zoa_jRM1nfI

Общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России» совместно с высшими учебными заведениями Санкт-Петербурга планирует проведение в 2016 году ряда Всероссийских молодёжных образовательных проектов для учащейся молодежи регионов России.

Цели и задачи – поддержка талантливой молодежи, реализация ее творческого, научного потенциала, привлечение учащихся к исследовательской деятельности, формирование чувства патриотизма и гражданской ответственности подрастающего поколения.

К участию приглашаются учащиеся всех видов общеобразовательных учреждений, кадетских классов, военно-патриотических клубов, детских центров, учреждений дополнительного образования, молодёжных общественных организаций и объединений; студенты колледжей и младших курсов вузов.

Убедительно просим поддержать усилия организаторов молодежных проектов и довести информацию до сведения руководителей заинтересованных учреждений и организаций, оказать информационную поддержку в СМИ и на интернет - ресурсах,

рассмотреть возможность включения предлагаемых молодежных образовательных проектов в целевые программы региона (города/района),

принять во внимание прилагаемую информацию при планировании работы образовательных учреждений в 2016 году,

предусмотреть финансирование и направление делегаций образовательных учреждений вашего региона (города) для участия во Всероссийских молодёжных образовательных проектах для учащейся молодежи регионов Российской Федерации.

Убедительно просим своевременно проинформировать оргкомитет о принятом решении и направить заявку на участие в проекте.

Благодарим вас за поддержку и содействие в реализации программы работы с учащейся молодежью.

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МОЛОДЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ РОССИИ»

ПЕРЕЧЕНЬ ВСЕРОССИЙСКИХ МОЛОДЕЖНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ДЛЯ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ В СОЧИ В ФЕВРАЛЕ-АПРЕЛЕ 2016 УЧЕБНОМ ГОДУ ( СМ. ТАБЛИЦУ ВО ВЛОЖЕНИИ К ДАННОМУ ПИСЬМУ)

Информация подготовлена НП «Санкт-Петербургский межрегиональный центр «Образование без границ»

Условия участия размещены на сайтах проектов. «Горячая линия»: 8 (812) 7154325, +7 (968) 1863095. e-mail: ru.edu@bk.ru


1.    Учебно-исследовательское направление:

Всероссийская межвузовская конференция молодых исследователей «ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. ПРОФЕССИЯ»

Всероссийская неделя «КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - ШКОЛЬНИКАМ РОССИИ!»

04-08.02.2016

Сочи, СОК «СПУТНИК»

ВИДЕО, ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ , УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРИЕМ ЗАЯВОК !!! Рекомендуем пройти электронную регистрацию прямо сейчас на сайте проекта. Нажмите на эту ссылку: www.onp.mir-obr.ru


2.    Спортивно-образовательное и Гражданско-патриотическое направления:

Спортивно-образовательный военно-патриотический слет «ОЛИМПИЙСКАЯ ЗАРНИЦА» в рамках Всероссийского молодежного форума «Олимпийское завтра России»

Для руководителей: курсы повышения квалификации.    04-08.02.2016

Сочи, СОК «СПУТНИК»

ВИДЕО, ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ , УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРИЕМ ЗАЯВОК !!! Рекомендуем пройти электронную регистрацию прямо сейчас на сайте проекта. Нажмите на эту ссылку: www.olymp.mir-obr.ru


3.    Творческое направление:

Второй всероссийский молодежный культурно-образовательный фестиваль творческих коллективов школьников и студентов «ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ»

Учебно-исследовательское направление:

Всероссийская межвузовская конференция молодых исследователей «ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. ПРОФЕССИЯ»

Всероссийская неделя «КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - ШКОЛЬНИКАМ РОССИИ!»

10-14.03.2016

Сочи, ГК «БОГАТЫРЬ»

ВИДЕО, ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ , УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРИЕМ ЗАЯВОК !!! Рекомендуем пройти электронную регистрацию прямо сейчас на сайте проекта. Нажмите на эту ссылку: www.art.mir-obr.ru


6.    Информационно- коммуникационное    направление:

«ОЛИМПИЙСКИЕ КАНИКУЛЫ»

Всероссийский молодежный образовательный спортивно-технический фестиваль робототехники и киберспорта и научно-практическая конференция «РОБОТОБУМ» в рамках Всероссийского молодежного форума «Олимпийское завтра России»

«МАЛАЯ НОБЕЛЕВСКАЯ АКАДЕМИЯ»

Межрегиональный этап Всероссийской межвузовской конференции молодых исследователей (старшеклассников и студентов) «Образование. Наука. Профессия».

Для руководителей: курсы повышения квалификации.    04.04-08.04.2016 Сочи, ГК «БОГАТЫРЬ»

ВИДЕО, ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ , УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРИЕМ ЗАЯВОК !!! Рекомендуем пройти электронную регистрацию прямо сейчас на сайте проекта. Нажмите на эту ссылку: www.onp.mir-obr.ru


7.    Учебно исследовательское направление:

Всероссийский молодёжный образовательный форум "МОЛОДЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ РОССИИ", (Форум «МИР-2016»)

Для руководителей: курсы повышения квалификации.    24.04-28.04.2016

Сочи, ГК «БОГАТЫРЬ»

ВИДЕО, ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ , УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРИЕМ ЗАЯВОК !!! Рекомендуем пройти электронную регистрацию прямо сейчас на сайте проекта. Нажмите на эту ссылку: www.onp.mir-obr.ru



Победители в каждой категории, как и положено олимпийцам, получат золотые, серебряные и бронзовые награды.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРИЕМ ЗАЯВОК !!! Рекомендуем пройти электронную регистрацию прямо сейчас на сайтах проекта.

Специальная программа предусматривает посещение участниками мероприятий олимпийских объектов и горнолыжного курорта "Роза Хутор".

Приглашаем талантливых школьников и студентов в Олимпийский Сочи!

ВНИМАНИЕ! Обращаем внимание руководителей команд и участников! Каждая команда может поучаствовать в любом из конкурсов программы ! Мы будем рады увидеть юные таланты на любой конкурсной площадке.

Убедительно просим своевременно подать соответствующую заявку в оргкомитет.

Внимание! В случае необходимости, можно получить консультацию в организационном комитете по телефону "горячей линии"или по электронной почте.

«горячая линия» (968)1863095

е -mail: olymp-spb@yandex.ru


С уважением,

Организационный комитет

форума "ОЛИМПИЙСКОЕ ЗАВТРА РОССИИ"