Гранты. Студенческие форумы, конкурсы, конференции.

Молодёжный конвент "Герои нашего времени"

01.12.2015 13:06:00 | просмотров:

в День Героев Отечества, более 5 000 человек из разных регионов станут участниками Всероссийского молодежного конвента «Герои нашего времени» в Москве!

Организаторами Конвента выступают Федеральное агентство по делам молодежи и «Роспатриотцентр» Росмолодежи. Главная тема Конвента – «Вызовы, стоящие перед Россией».

Лидеры молодежных профессиональных сообществ, лидеры студенческих клубов и волонтерских центров, руководители и лидеры молодежных НКО и проектов и представители Всероссийских молодежных организаций соберутся на 6 тематических аренах: общественно-политической, экономической, международной, культурной, информационной и спортивной. В рамках каждой из арен состоятся дебаты и дискуссии, уникальность которых заключается в том, что в качестве модератора и наставников дебаткоманд выступят известные люди и эксперты в различных сферах, руководители крупнейших государственных, некоммерческих и бизнес структур.

В течение всего дня в разных форматах можно будет пообщаться с политиками, учеными, представителями бизнес-сообщества, деятелями культуры и спорта – вас ждет рекордное количество известных и интересных спикеров, а также выступления Героев России, грандиозная спортивная арена, выставки, показы одежды российских дизайнеров, выступления артистов и еще десятки интерактивных зон!

Чтобы встретиться с Героями нашего времени, пройди регистрацию на сайте: ais.fadm.gov.ru/register/step1/

Мы ждем тебя на Всероссийском молодежном конвенте «Герои нашего времени» 9 декабря с 14.00 в SPACE MOSCOW по адресу г. Москва, Кутузовский проспект, дом 36, строение 11.

Нам есть, кем гордиться!

#Росмолодежь #Роспатриот #ГероиНашегоВремени #МолодежныйКонвент