Гранты. Студенческие форумы, конкурсы, конференции.

Всероссийская школа студенческого самоуправления «Лидер 21 века»

20.11.2015 12:30:00 | просмотров:

#ПримиУчастие
С 3 по 6 февраля 2016 года на территории Ростовской области пройдет Всероссийская школа студенческого самоуправления «Лидер 21 века».
Программа включает следующие формы работы:
- образовательные блоки, интеллектуальные занятия, деловые игры по основным направлениям работы органа студенческого самоуправления;
- мастер-классы и тренинги по развитию личностных качеств и умению работать в команде;
- круглые столы и встречи с экспертами в области студенческого самоуправления и молодежной политики, специалистами Министерства образования и науки Российской Федерации, представителями федеральных и региональных органов государственной власти, общественными деятелями;
- творческие, спортивные, культурно-массовые мероприятия.

В рамках Школы традиционно проводится очный этап Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

К участию в Школе приглашаются делегации профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Делегация должна включать не более 15 представителей от образовательной организации (руководители и активисты органов студенческого самоуправления).

Заявки на участие в Школе принимаются в электронном виде на e-mail: lider21vek@mail.ru до 25 декабря 2015 года с пометкой «Лидер 21 века. Наименование направляющей организации».

Дополнительная информация о Школе доступна на сайте: www.lider21veka.ru и по телефонам: (863) 270-99-15, 8 (988) 892-31-38.