Спортивные секции и физкультурно-оздоровительные мероприятия
проводимые в спортивных залах и учреждениях СВФУ
на 2015-2016 учебный год
· Спортивный зал № 3 УЛК:
Футбол
Время |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
СБ |
16.00-17.30 |
Сборная СВФУ Скрябин С.П. |
Факультеты и институты СВФУ Адейеми Д. |
Сборная СВФУ Скрябин С.П |
Факультеты и институты СВФУ Адейеми Д. |
Факультеты и институты СВФУ Адейеми Д. |
Факультеты и институты СВФУ Адейеми Д. |
17.30-19.00 |
Сборная СВФУ Скрябин С.П. |
Сборная СВФУ Скрябин С.П |
Сборная СВФУ Скрябин С.П |
Сборная СВФУ Скрябин С.П |
Сборная СВФУ Скрябин С.П |
СФЛ |
19.00-20.30 |
Факультеты и институты СВФУ Адейеми Д. |
Сборная СВФУ Скрябин С.П |
Факультеты и институты СВФУ Адейеми Д. |
Сборная СВФУ Скрябин С.П |
Сборная СВФУ Скрябин С.П |
|
· СК «Юность» в зале ритмической гимнастики:
Тхэквандо
время |
ПН |
ВТ |
ЧТ |
ПТ |
СБ |
15.30-17.00 |
Гаврильев Я.В. |
Гаврильев Я.В. |
Гаврильев Я.В. |
Гаврильев Я.В. |
Гаврильев Я.В. |
17.00-19.00 |
Гаврильев Я.В. |
Гаврильев Я.В. |
Гаврильев Я.В. |
|
|
Аэробика, Зал ритмики
Вид спорта |
среда |
пятница |
Аэробика, Горохова Г.Г. |
16-00 |
17-30 |
Ушу саньда
время |
ПН |
СР |
ПТ |
19.00-21.00 |
Гольдман А.П. |
Гольдман А.П. |
Гольдман А.П. |
· СК «Юность»
Мас-рестлинг и оздоровительная атлетическая гимнастика
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
19.00 |
Масреслинг девушки, тренер Захарова Я.Ю |
|
|
|
Масреслинг девушки, тренер Захарова Я.Ю |
|
16.00 – 17.30 |
Мас-рестлинг 1 группа Кудрин Е.П |
ОАГ Кудрин Е.П |
Мас-рестлинг 2 группа Кудрин Е.П |
Мас-рестлинг 1 группа Кудрин Е.П |
ОАГ Кудрин Е.П |
Мас-рестлинг 2 группа Кудрин Е.П |
1. мас-рестлинг 1 группа – студенты 1 и 2 года тренировки.
2. мас-рестлинг 2 группа – студенты 3 и 4 года тренировки.
3. ОАГ – оздоровительная атлетическая гимнастика.
Легкая атлетика ( Манеж) тренер Оконешникова Марфа Афанасьевна
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
16.00 |
Легкая атлетика |
Легкая атлетика |
Легкая атлетика |
Легкая атлетика |
Легкая атлетика |
Легкая атлетика |
· СК «Юность» в зале Бокса
Вид спорта |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
СБ |
БОКС (ШВСМ ИФКиС СВФУ Колодезников К.С Дмитриев Н.А Егоров П.П |
09.50-11.25 16.30-18.30 |
09.50-11.25 16.30-18.30 |
09.50-11.25 16.30-18.30 |
09.50-11.25 16.30-18.30 |
09.50-11.25 16.30-18.30 |
09.50-11.25 16.00-18.00 |
БОКС (начинающие) Колодезников К.С Бестинов Р.В |
18.30-20.30 |
|
18.30-20.30 |
|
18.30-20.30 |
|
Тайский-бокс (начинающие) Черкашин И.А Мигалкин А.Г. |
|
18.30-20.30 |
|
18.30-20.30 |
|
18.00-20.00 |
· Малый зал КФЕН
время |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб
|
15:30 – 17:00 |
ПФС: аэробика |
ПФС: аэробика |
ПФС: наст. теннис Тимофеев В.С. |
ПФС: аэробика |
ПФС: наст. теннис Тимофеев В.С. |
ПФС: аэробика |
17:00 – 18:30 |
ПФС: наст. теннис Тимофеев В.С. |
ПФС: наст. теннис Тимофеев В.С. |
ПФС: аэробика |
ПФС: наст. теннис Тимофеев В.С. |
ПФС: аэробика |
ПФС: наст. теннис Тимофеев В.С. |
18:30 – 20:00 |
ПФС: наст. теннис Тимофеев В.С. |
ПФС: наст.теннис Тимофеев В.С. |
ПФС: аэробика |
ПФС: наст.теннис Тимофеев В.С. |
ПФС: аэробика |
ПФС: наст. теннис Тимофеев В.С. |
20:00-21:00 |
|
Тескао Лазарев Н.П. |
|
Тескао Лазарев Н.П. |
|
|
· Зал Спортивный гимнастики ГУК
Время |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Гимнастика Филиппов А.С. |
16-30 |
17-30 |
16-30 |
17-30 |
16-30 |
ШАШКИ
Время |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
ШАШКИ Барахсанов В.П. |
11.30-13.00 16.00-19.00 |
11.30-13.00 16.00-19.00 |
11.30-13.00 16.00-19.00 |
16.00-19.00 |
11.30-13.00 16.00-19.00 |
· Большой зал КФЕН
время |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
СБ |
15.30-17.00 |
Баскетбол м/к, ж/к грВ Йовица Пеулич |
Баскетбол м/к, ж/к грВ Йовица Пеулич |
Баскетбол м/к, ж/к грВ Йовица Пеулич |
|
Баскетбол м/к, ж/к грВ Йовица Пеулич |
|
17.00-18.30 |
Волейбол Сабарайкин С.В. |
Баскетбол м/к, грА Йовица Пеулич |
Волейбол Сабарайкин С.В. |
Волейбол Сабарайкин С.В. |
Волейбол Сабарайкин С.В. |
Волейбол Сабарайкин С.В. |
18.30-20.00 |
Волейбол Глухарева М.Р. |
Волейбол Глухарева М.Р. |
Волейбол Глухарева М.Р. |
Волейбол Сабарайкин С.В. |
Волейбол Глухарева М.Р. |
ППС СВФУ Гоголев Н.Е. |
20.00-21.30 |
Баскетбол м/к, грА Йовица Пеулич |
ППС СВФУ Сабарайкин С.В. |
Баскетбол м/к, грА Йовица Пеулич |
ППС СВФУ Сабарайкин С.В. |
Баскетбол м/к, грА Йовица Пеулич |
|
· Спортивный комплекс «Долгун» большой бассейн.
Время |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
08.00-09.30 |
Плавание Панина А.В. |
Плавание Панина А.В. |
Плавание Панина А.В. |
Плавание Панина А.В. |
Плавание Панина А.В. |
|
10.00-11.30 |
Плавание Панина А.В. |
Плавание Панина А.В. |
Плавание Панина А.В. |
Плавание Панина А.В. |
|
|
13.30-17.00 |
Плавание Панина А.В. |
Плавание Панина А.В. |
Плавание Панина А.В. |
Плавание Панина А.В. |
Плавание Панина А.В. |
Плавание Панина А.В. |
17.30-19.00 |
Плавание Панина А.В. |
Плавание Панина А.В. |
Плавание Панина А.В. |
Плавание Панина А.В. |
|
|
17.30-19.00 |
Плавание Сентизова М.И. |
|
Плавание Сентизова М.И. |
|
|
|
УШУ – тайцзицюань, спортивный комплекс «Долгун»
Время |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
16-00 |
УШУ Прокопьев А.Т |
|
УШУ Прокопьев А.Т |
УШУ Прокопьев А.Т |
УШУ Прокопьев А.Т |
· Спортивный зал Педагогического института
Время |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
16.00-17.30 |
Волейбол девушки Кронников Н.Д. |
Волейбол девушки Кронников Н.Д. |
Волейбол девушки Кронников Н.Д. |
Волейбол девушки Кронников Н.Д. |
· Зал спортивной борьбы СВФУ
Время |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
СБ |
08.00-09.00 |
В/Б Торговкин Николаев Данилов |
В/Б Торговкин Николаев Данилов |
В/Б Торговкин Николаев Данилов |
В/Б Торговкин Николаев Данилов |
В/Б Торговкин Николаев Данилов |
В/Б Торговкин Николаев Данилов |
09.00-10.15 |
Самбо ДЗЮДО Данилов |
Самбо ДЗЮДО Данилов |
Самбо ДЗЮДО Данилов |
Самбо ДЗЮДО Данилов |
Самбо ДЗЮДО Данилов |
Самбо ДЗЮДО Данилов |
10.15-11.30 |
Самбо ДЗЮДО Данилов |
Самбо ДЗЮДО Данилов |
Самбо ДЗЮДО Данилов |
Самбо ДЗЮДО Данилов |
Самбо ДЗЮДО Данилов |
Самбо ДЗЮДО Данилов |
11.30-13.30 |
ПФС В/Б Торговкин Николаев Семенов Старостин Михайлов |
ПФС В/Б Торговкин Николаев Семенов Старостин Михайлов |
ПФС В/Б Торговкин Николаев Семенов Старостин Михайлов |
ПФС В/Б Торговкин Николаев Семенов Старостин Михайлов |
ПФС В/Б Торговкин Николаев Семенов Старостин Михайлов |
ПФС В/Б Торговкин Николаев Семенов Старостин Михайлов |
16.30-18.15 |
ШВСМ Торговкин Николаев Семенов Старостин Михайлов ДЗЮДО САМБО Гомбодорж Данилов |
ШВСМ Торговкин Николаев Семенов Старостин Михайлов ДЗЮДО САМБО Гомбодорж
|
ШВСМ Торговкин Николаев Семенов Старостин Михайлов ДЗЮДО САМБО Гомбодорж Данилов |
ШВСМ Торговкин Николаев Семенов Старостин Михайлов ДЗЮДО САМБО Гомбодорж
|
ШВСМ Торговкин Николаев Семенов Старостин Михайлов ДЗЮДО САМБО Гомбодорж Данилов |
ШВСМ Торговкин Николаев Семенов Старостин Михайлов ДЗЮДО САМБО Гомбодорж
|
18.30-20.00 |
ПФС Хапсагай Карамзин |
ДЗЮДО САМБО Данилов |
ПФС Хапсагай Карамзин |
ДЗЮДО САМБО Данилов |
ПФС Хапсагай Карамзин |
ДЗЮДО САМБО Данилов |