Новости и объявления

О размещении аналитической справки «Сравнительный анализ показателей мониторинга эффективности деятельности Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова за 2011-2017 г.г.» в Репозитории отчетов СВФУ

Сидорова Е.Н. · 18 Марта 2019

В Репозитории отчетов СВФУ в разделе "Данные по основным показателям деятельности СВФУ (Статистические справочники, мониторинг ВУЗов и мониторинг подразделений СВФУ)" - Итоги мониторинга вузов размещена аналитическая справка «Сравнительный анализ показателей мониторинга эффективности деятельности Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова за 2011-2017 г.г.». В аналитической справке рассматриваются итоги участия СВФУ и его филиалов в гг. Мирный, Нерюнгри и Анадырь в мониторинге эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования, приводится сравнительный анализ значений критериальных показателей эффективности деятельности за 7 лет. Основу анализа составляют отчеты по форме №1-Мониторинг «Мониторинг по основным направлениям деятельности образовательной организации высшего образования», информационно-аналитические материалы по результатам проведения мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования, размещаемые на сайте Главного информационно-вычислительного центра Минобрнауки России и иные нормативные документы по проведению мониторинга вузов.