Новости и объявления

О нарушении срока представления сведений мониторинга деятельности учебных и научных подразделений СВФУ им.М.К. Аммосова

Сидорова Е.Н. · 4 Февраля 2019

Уважаемые коллеги!

Информируем о том, что по состоянию на 4 февраля 2019 года НИИ математики, НИИ Олонхо, Чукотский филиал, Институт естественных наук;Институт зарубежной филологии и регионоведения; Педагогический институт; Юридический факультет и Юридический колледж не представили сведения в информационной системе «Отчеты СВФУ». В соответствии  с регламентом мониторинга деятельности учебных и научных подразделений СВФУ им.М.К. Аммосова, утвержденного  приказом СВФУ от 29.12.2012 г. № 1397-ОД 1 февраля завершается сбор  сведений от учебных и научных подразделений. Просим руководителей данных подразделений обеспечить заполнение сведений в кратчайшие сроки.