О внешней отчетности университета на 2023 год

Отдел организации и контроля внешней отчетности университета · 28 Октября 2022

Уважаемые сотрудники!
                            В связи с формированием перечня внешней отчетности университета на 2023 год, необходимо до 15 ноября 2022 года провести работу по актуализации списка отчетов, закрепленных за Вашим подразделением согласно приказу СВФУ № 958-ОД от 14 декабря 2021 года «Об утверждении положения о формировании Репозитория отчетов СВФУ и реестра внешних отчетов (форм) на 2022 год» (исключить неактуальные с письменным обоснованием).

В случае необходимости предоставить наименования новых периодичных отчетов с указанием сроков. Информацию направлять на адрес электронной почты: repository_svfu@mail.ru