• ЭИОС

Сотрудники

Иванов Петр Петрович

Иванов Петр Петрович

директор департамента - проректор по информатизации
Иванов Николай Анатольевич

Иванов Николай Анатольевич

заместитель директора

Отдел информационных систем

Заморщикова Лена Петровна

Заморщикова Лена Петровна

ведущий электроник

Сектор автоматизированных систем управления

Суздалов Дьулустан Иванович

Суздалов Дьулустан Иванович

заведующий сектором
Семенов Сергей Евгеньевич

Семенов Сергей Евгеньевич

ведущий программист
Абрамов Алексей Робертович

Абрамов Алексей Робертович

ведущий программист

Сектор сопровождения цифрового кампуса

Корякин Виктор Иванович

Корякин Виктор Иванович

заведующий сектором
Кайгородов Сандал Степанович

Кайгородов Сандал Степанович

ведущий программист

Отдел по развитию корпоративных сайтов

Прокопьева Мария Ивановна

Прокопьева Мария Ивановна

главный специалист
Петров Николай Семенович

Петров Николай Семенович

главный инженер-программист
Янкова Светлана Александровна

Янкова Светлана Александровна

ведущий специалист
Харитонов Владимир Прокопьевич

Харитонов Владимир Прокопьевич

ведущий программист
Михайлов Семен Семенович

Михайлов Семен Семенович

инженер-программист

Отдел телекоммуникаций и электросвязи

Сектор эксплуатации телекоммуникационных сетей

Дмитриев Петр Иванович

Дмитриев Петр Иванович

заведующий сектором
Васильев Сергей Николаевич

Васильев Сергей Николаевич

ведущий программист
Саввинов Василий Робертович

Саввинов Василий Робертович

ведущий программист
Матвеев Виктор Ионович

Матвеев Виктор Ионович

ведущий программист

Сектор обслуживания центра обработки данных

Моисеев Гумар Гусманович

Моисеев Гумар Гусманович

заведующий сектором
Марков Дмитрий Анатольевич

Марков Дмитрий Анатольевич

ведущий программист
Александров Андрей Егорович

Александров Андрей Егорович

ведущий программист
Халтанов Алексей Михайлович

Халтанов Алексей Михайлович

ведущий специалист по защите информации

Сектор сетевого администрирования и информационной безопасности

Луковцев Дмитрий Гаврильевич

Луковцев Дмитрий Гаврильевич

заведующий сектором
Прокопьев Айсен Русланович

Прокопьев Айсен Русланович

ведущий электроник

Отдел технической поддержки

Бадмаев Александр Юрьевич

Бадмаев Александр Юрьевич

начальник отдела

Сектор поддержки программного обеспечения

Саввинов Николай Яковлевич

Саввинов Николай Яковлевич

заведующий сектором
Егоров Дмитрий Витальевич

Егоров Дмитрий Витальевич

ведущий электроник
Григорьев Иван Захарович

Григорьев Иван Захарович

ведущий специалист
Скрябин Дмитрий Степанович

Скрябин Дмитрий Степанович

ведущий программист

Технический сектор

Лукин Сергей Иннокентьевич

Лукин Сергей Иннокентьевич

заведующий сектором
Корякин Егор Александрович
Корякин Егор Александрович ведущий электроник

Отдел разработки и внедрения программного обеспечения

Сектор проектирования и разработки программного обеспечения

Платонов Михаил Григорьевич

Платонов Михаил Григорьевич

заведующий сектором
Анахин Виктор Владиславович

Анахин Виктор Владиславович

ведущий электроник
Каженкин Дмитрий Иванович

Каженкин Дмитрий Иванович

программист 1 категории

Сектор телекоммуникаций и дистанционных измерений

Колодезников Андрей Кимович

Колодезников Андрей Кимович

заведующий сектором
Михалев Петр Павлович

Михалев Петр Павлович

ведущий инженер
Кычкин Иван Николаевич

Кычкин Иван Николаевич

ведущий инженер
Шеин Сергей Николаевич

Шеин Сергей Николаевич

ведущий программист