Сотрудники

Иванов Петр Петрович

Иванов Петр Петрович

директор департамента - проректор по информатизации
Иванов Николай Анатольевич

Иванов Николай Анатольевич

заместитель директора

Отдел информационных систем

Саввинов Александр Никитич

Саввинов Александр Никитич

начальник отдела

Сектор автоматизированных систем управления

Никифоров Дорофей Афанасьевич

Никифоров Дорофей Афанасьевич

заведующий сектором
Семенов Сергей Евгеньевич

Семенов Сергей Евгеньевич

ведущий программист
Абрамов Алексей Робертович

Абрамов Алексей Робертович

ведущий программист

Сектор сопровождения цифрового кампуса

Корякин Виктор Иванович

Корякин Виктор Иванович

заведующий сектором
Платонов Михаил Григорьевич

Платонов Михаил Григорьевич

ведущий программист

Отдел по развитию корпоративных сайтов

Петров Николай Семенович

Петров Николай Семенович

главный инженер-программист
Прокопьева Мария Ивановна

Прокопьева Мария Ивановна

главный специалист
Янкова Светлана Александровна

Янкова Светлана Александровна

ведущий специалист
Харитонов Владимир Прокопьевич

Харитонов Владимир Прокопьевич

ведущий программист
Суздалов Дьулустан Иванович
Суздалов Дьулустан Иванович ведущий программист
Томский Иван Иванович
Томский Иван Иванович специалист
Михайлов Семен Семенович

Михайлов Семен Семенович

инженер-программист

Отдел телекоммуникаций и электросвязи

Сектор эксплуатации телекоммуникационных сетей

Дмитриев Петр Иванович

Дмитриев Петр Иванович

заведующий сектором
Матвеев Виктор Ионович

Матвеев Виктор Ионович

ведущий программист
Васильев Сергей Николаевич

Васильев Сергей Николаевич

ведущий программист
Саввинов Василий Робертович

Саввинов Василий Робертович

ведущий программист

Сектор обслуживания центра обработки данных

Моисеев Гумар Гусманович

Моисеев Гумар Гусманович

заведующий сектором
Александров Андрей Егорович

Александров Андрей Егорович

ведущий программист
Марков Дмитрий Анатольевич

Марков Дмитрий Анатольевич

ведущий программист
Бугаев Андрей Андреевич

Бугаев Андрей Андреевич

ведущий специалист по защите информации

Сектор сетевого администрирования и информационной безопасности

Луковцев Дмитрий Гаврильевич

Луковцев Дмитрий Гаврильевич

заведующий сектором
Прокопьев Айсен Русланович

Прокопьев Айсен Русланович

ведущий электроник

Отдел технической поддержки

Бадмаев Александр Юрьевич

Бадмаев Александр Юрьевич

начальник отдела

Сектор поддержки программного обеспечения

Саввинов Николай Яковлевич

Саввинов Николай Яковлевич

заведующий сектором
Григорьев Иван Захарович

Григорьев Иван Захарович

ведущий специалист
Егоров Дмитрий Витальевич

Егоров Дмитрий Витальевич

ведущий электроник

Технический сектор

Лукин Сергей Иннокентьевич

Лукин Сергей Иннокентьевич

заведующий сектором
Капитонов Михаил Эдуардович

Капитонов Михаил Эдуардович

ведущий электроник

Отдел разработки и внедрения программного обеспечения

Авдеев Иван Иванович

Авдеев Иван Иванович

начальник отдела

Сектор проектирования и разработки программного обеспечения

Матвеев Иван Александрович

Матвеев Иван Александрович

заведующий сектором
Герасимова Евгения Эдуардовна

Герасимова Евгения Эдуардовна

ведущий электроник
Каженкин Дмитрий Иванович

Каженкин Дмитрий Иванович

программист 1 категории
Аммосов Антон Олегович

Аммосов Антон Олегович

программист 1 категории

Сектор телекоммуникаций и дистанционных измерений

Колодезников Андрей Кимович

Колодезников Андрей Кимович

заведующий сектором
Кычкин Иван Николаевич

Кычкин Иван Николаевич

ведущий инженер
Шеин Сергей Николаевич

Шеин Сергей Николаевич

ведущий программист
Михалев Петр Павлович

Михалев Петр Павлович

ведущий инженер
Буртахов Данил Валериевич

Буртахов Данил Валериевич

ведущий инженер