Департамент цифровых технологий

Студенты и сотрудники СВФУ могут получить корпоративную скидку в магазинах Microsoft

2 Июня 2015

Теперь студенты и сотрудники Северо-Восточного федерального университета могут получить 40% скидку в интернет магазинах Microsoft. С 1 июня федеральный вуз стал действительным корпоративным клиентом Microsoft, об этом сообщает Управление информатизации СВФУ.

«Студенты и сотрудники СВФУ могут участвовать в акциях и воспользоваться специальными  предложениями магазинов. Если покупка не понравится, то ее можно вернуть в течение 15 дней. На все товары предоставляется официальная гарантия», – рассказывает начальник Управления информатизации СВФУ Петр Иванов.

Чтобы воспользоваться корпоративными предложениями магазина нужно зарегистрироваться на сайте магазина с использованием доменов @s-vfu.ru, @stud.s-vfu.ru, @ysu.ru.