Сотрудники

Андреев Константин Евсеевич
Андреев Константин Евсеевич технический директор
Андросова Анна Петровна

Андросова Анна Петровна

технический директор
Борисов Петр Данилович

Борисов Петр Данилович

заместитель директора по ВР
Сыбахова Екатерина Игоревна

Сыбахова Екатерина Игоревна

ведущий специалист
Иванов Ян Леонидович

Иванов Ян Леонидович

заместитель директора по ХР

Общежитие №7/2

Тимофеева Антонина Егоровна

Тимофеева Антонина Егоровна

заведующий общежитием

Инженерный отдел

Иванов Егор Михайлович

Иванов Егор Михайлович

ведущий инженер

Межвузовское общежитие

Иванова Татьяна Иннокентьевна

Иванова Татьяна Иннокентьевна

заведующий общежитием
Алексеева Татьяна Ван-Деновна
Алексеева Татьяна Ван-Деновна Заведующая кастелянной

Общежитие №9/1

Горохова Сардана Иннокентьевна
Горохова Сардана Иннокентьевна заведующий общежитием
Слепцова Елена Афанасьевна
Слепцова Елена Афанасьевна заведующий кастелянной

Общежитие №9/2

Рязанская Кристина Михайловна

Рязанская Кристина Михайловна

заведующий общежитием
Новикова Зоя Константиновна

Новикова Зоя Константиновна

ведущий специалист
Малышева Валентина Карловна
Малышева Валентина Карловна заведующий кастелянной

Общежитие №1 (14)

Варламова Таисия Николаевна

Варламова Таисия Николаевна

заведующий общежитием

Общежитие №6 блок "Б"

Готовцева Вера Степановна

Готовцева Вера Степановна

заведующий общежитием
Андреева Марфа Семеновна
Андреева Марфа Семеновна заведующий кастелянной

Общежитие №6 блок "В"

Хабарова Людмила Климентьевна

Хабарова Людмила Климентьевна

заведующий общежитием
Юнусова Александра Ксенофонтовна
Юнусова Александра Ксенофонтовна заведующий кастелянной

Общежитие №8/2

Чен Роза Мартовна

Чен Роза Мартовна

заведующий общежитием
Апросимова Ольга Ивановна
Апросимова Ольга Ивановна заведующий кастелянной

Общежитие №7/1

Борисова Наталья Егоровна

Борисова Наталья Егоровна

заведующий общежитием
Герасимова Антонина Васильевна
Герасимова Антонина Васильевна заведующий кастелянной

Общежитие №8/1

Трофимова Мария Викторовна

Трофимова Мария Викторовна

заведующий общежитием
Софронова Анна Викторовна

Софронова Анна Викторовна

заведующий кастелянной

Общежитие Колледжа

Еремеева Татьяна Михайловна

Еремеева Татьяна Михайловна

заведующий общежитием
Слепцов Моисей Афанасьевич
Слепцов Моисей Афанасьевич заведующий общежитием

Общежитие №2 (17)

Ноговицына Матрена Андреевна

Ноговицына Матрена Андреевна

заведующий общежитием
Неустроева Ольга Васильевна
Неустроева Ольга Васильевна заведующий кастелянной

Общежитие №3 (18)

Павлова Анастасия Николаевна

Павлова Анастасия Николаевна

заведующий общежитием
Сысолятина Антонина Алексеевна
Сысолятина Антонина Алексеевна заведующий кастелянной

Общежитие №4 (20)

Васильева Алена Николаевна

Васильева Алена Николаевна

заведующий общежитием
Слепцова Александра Николаевна
Слепцова Александра Николаевна заведующий кастелянной

Общежитие №6 блок "А"

Филиппова Любовь Семеновна

Филиппова Любовь Семеновна

заведующий общежитием

Отдел организационно-педагогической работы со студентами

Азами Мохаммад Аймаль

Азами Мохаммад Аймаль

педагог-организатор
Андреева Мария Ильинична
Андреева Мария Ильинична педагог-организатор
Борисова Кэрэчээнэ Дмитриевна

Борисова Кэрэчээнэ Дмитриевна

педагог-организатор
Бурцева Диана Дмитриевна
Бурцева Диана Дмитриевна педагог-организатор
Гоголев Айаал Гаврильевич

Гоголев Айаал Гаврильевич

педагог-организатор
Горохова Светлана Григорьевна
Горохова Светлана Григорьевна педагог-организатор
Заболоцкая Татьяна Ивановна

Заболоцкая Татьяна Ивановна

педагог-организатор
Макаров Максим Олегович
Макаров Максим Олегович педагог-организатор
Николаева Ольга Климентовна

Николаева Ольга Климентовна

педагог-организатор
Осипов Алексей Андреевич

Осипов Алексей Андреевич

педагог-организатор
Прокопьева Айаана Августовна
Прокопьева Айаана Августовна педагог-организатор
Сыромятникова Ирина Васильевна

Сыромятникова Ирина Васильевна

педагог-организатор
Федоров Айтал Сергеевич
Федоров Айтал Сергеевич педагог-организатор
Филиппов Тимур Дмитриевич
Филиппов Тимур Дмитриевич педагог-организатор
Яковлева Матрёна Николаевна

Яковлева Матрёна Николаевна

педагог-организатор

Служба заселения и регистрации