Сотрудники

Иванов Ян Леонидович

Иванов Ян Леонидович

технический директор
Борисов Петр Данилович

Борисов Петр Данилович

заместитель директора по ВР
Яковлева Екатерина Игоревна

Яковлева Екатерина Игоревна

ведущий специалист
Васильев Айсен Робертович

Васильев Айсен Робертович

заместитель директора по ХР

Общежитие №7/2

Тимофеева Антонина Егоровна

Тимофеева Антонина Егоровна

заведующий общежитием
Владимирова Галина Николаевна
Владимирова Галина Николаевна заведующий кастелянной

Инженерный отдел

Гаврильев Константин Петрович
Гаврильев Константин Петрович ведущий инженер
Игнатьев Геннадий Юрьевич

Игнатьев Геннадий Юрьевич

ведущий инженер

Общежитие №9/1

Горохова Сардана Иннокентьевна
Горохова Сардана Иннокентьевна заведующий общежитием
Слепцова Елена Афанасьевна
Слепцова Елена Афанасьевна заведующий кастелянной

Общежитие №9/2

Можуков Николай Арсеньевич
Можуков Николай Арсеньевич заведующий общежитием
Малышева Валентина Карловна
Малышева Валентина Карловна заведующий кастелянной

Общежитие №1 (14)

Варламова Таисия Николаевна

Варламова Таисия Николаевна

заведующий общежитием

Общежитие №6 блок "Б"

Готовцева Вера Степановна

Готовцева Вера Степановна

заведующий общежитием
Андреева Марфа Семеновна
Андреева Марфа Семеновна заведующий кастелянной

Общежитие №6 блок "В"

Хабарова Людмила Климентьевна

Хабарова Людмила Климентьевна

заведующий общежитием
Юнусова Александра Ксенофонтовна
Юнусова Александра Ксенофонтовна заведующий кастелянной

Общежитие №8/2

Чен Роза Мартовна

Чен Роза Мартовна

заведующий общежитием
Апросимова Ольга Ивановна
Апросимова Ольга Ивановна заведующий кастелянной

Общежитие №7/1

Борисова Наталья Егоровна

Борисова Наталья Егоровна

заведующий общежитием
Герасимова Антонина Васильевна
Герасимова Антонина Васильевна заведующий кастелянной

Общежитие №8/1

Трофимова Мария Викторовна

Трофимова Мария Викторовна

заведующий общежитием
Колмогорова Мария Васильевна
Колмогорова Мария Васильевна заведующий кастелянной

Общежитие Колледжа

Баишева Анна Трофимовна

Баишева Анна Трофимовна

заведующий общежитием
Еремеева Татьяна Михайловна

Еремеева Татьяна Михайловна

заведующий общежитием

Общежитие №2 (17)

Ноговицына Матрена Андреевна

Ноговицына Матрена Андреевна

заведующий общежитием
Сидорова Светлана Ивановна
Сидорова Светлана Ивановна заведующий кастелянной

Общежитие №3 (18)

Павлова Анастасия Николаевна

Павлова Анастасия Николаевна

заведующий общежитием
Сысолятина Антонина Алексеевна
Сысолятина Антонина Алексеевна заведующий кастелянной

Общежитие №4 (20)

Васильева Алена Николаевна

Васильева Алена Николаевна

заведующий общежитием
Федорова Антонина Архиповна

Федорова Антонина Архиповна

заведующий кастелянной

Общежитие №6 блок "А"

Филиппова Любовь Семеновна

Филиппова Любовь Семеновна

заведующий общежитием
Сыромятникова Матрена Дмитриевна
Сыромятникова Матрена Дмитриевна заведующий кастелянной

Отдел организационно-педагогической работы со студентами

Андреева Сайыына Васильевна

Андреева Сайыына Васильевна

педагог-организатор
Гоголев Айаал Гаврильевич
Гоголев Айаал Гаврильевич педагог-организатор
Дмитриева Татьяна Валериевна

Дмитриева Татьяна Валериевна

педагог-организатор
Дьячковская Татьяна Дмитриевна

Дьячковская Татьяна Дмитриевна

педагог-организатор
Заболоцкая Татьяна Ивановна

Заболоцкая Татьяна Ивановна

педагог-организатор
Захаров Андрей Андреевич

Захаров Андрей Андреевич

педагог-организатор
Петрова Анна Никифоровна

Петрова Анна Никифоровна

педагог-организатор
Рязанская Кристина Михайловна

Рязанская Кристина Михайловна

педагог-организатор
Рязанский Виссарион Евгеньевич

Рязанский Виссарион Евгеньевич

педагог-организатор
Слепцов Степан Борисович
Слепцов Степан Борисович педагог-организатор
Халдеев Айдын Васильевич

Халдеев Айдын Васильевич

педагог-организатор
Яковлева Матрёна Николаевна

Яковлева Матрёна Николаевна

педагог-организатор

Служба заселения и регистрации