Сотрудники

Аммосов Владимир Гаврильевич

Аммосов Владимир Гаврильевич

директор, кандидат медицинских наук
Гаврильева Ольга Михайловна

Гаврильева Ольга Михайловна

заместитель директора по экономической деятельности
Иванова Наталия Валентиновна

Иванова Наталия Валентиновна

заместитель директора по лечебной деятельности
Протопопова Анна Ильинична

Протопопова Анна Ильинична

заместитель главного бухгалтера
Дьячковская Туйаара Васильевна
Дьячковская Туйаара Васильевна ведущий специалист
Архангельская Инна Николаевна
Архангельская Инна Николаевна делопроизводитель
Саморцева Вера Николаевна

Саморцева Вера Николаевна

главная медсестра
Эбиль Гаврил Григорьевич
Эбиль Гаврил Григорьевич заместитель директора по организационно-методической работе

Бухгалтерия

Федотова Варвара Петровна

Федотова Варвара Петровна

ведущий бухгалтер
Ядреева Саргылана Васильевна

Ядреева Саргылана Васильевна

ведущий бухгалтер

Дневной стационар

Багдалысова Варвара Алексеевна
Багдалысова Варвара Алексеевна врач - терапевт
Федорова Зинаида Владимировна

Федорова Зинаида Владимировна

медицинская сестра процедурной

Планово-экономический отдел

Николаева Анна Владимировна

Николаева Анна Владимировна

ведущий экономист
Сивцев Иван Валерьевич

Сивцев Иван Валерьевич

ведущий экономист
Табунанова Алена Семеновна

Табунанова Алена Семеновна

специалист по закупкам

Стационар

Готовцева Роза Николаевна

Готовцева Роза Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)
Яковлева Анна Петровна

Яковлева Анна Петровна

сестра-хозяйка

Клинико-диагностическое отделение

Андреева Гульнара Семеновна

Андреева Гульнара Семеновна

врач - акушер-гинеколог
Белолюбская Вера Борисовна

Белолюбская Вера Борисовна

медицинская сестра (узких специалистов)
Гладких Алина Николаевна
Гладких Алина Николаевна акушерка
Голокова Елена Александровна
Голокова Елена Александровна врач-невролог
Горохова Надежда Юрьевна
Горохова Надежда Юрьевна врач-невролог
Захарова Лариса Семеновна

Захарова Лариса Семеновна

врач-эндокринолог
Иванова Лидия Ивановна
Иванова Лидия Ивановна врач - акушер-гинеколог
Кириллина Куннэй Владимировна
Кириллина Куннэй Владимировна медицинская сестра (узких специалистов)
Местникова Варвара Дмитриевна

Местникова Варвара Дмитриевна

врач-отоларинголог
Павлова Саргылана Егоровна

Павлова Саргылана Егоровна

медицинская сестра (узких специалистов)
Петрова Мария Александровна
Петрова Мария Александровна врач-офтальмолог
Потапова Лена Егоровна

Потапова Лена Егоровна

Медицинская сестра функциональной диагностики
Тимофеева Айталина Николаевна
Тимофеева Айталина Николаевна акушерка
Яковлева Александра Егоровна
Яковлева Александра Егоровна медицинская сестра (узких специалистов)

Кабинет профосмотров

Учебно-научная лаборатория патоморфологии,гистологии и цитологии

Кириллина Мария Петровна

Кириллина Мария Петровна

заведующий лабораторией, кандидат биологических наук
Иванова Анна Константиновна

Иванова Анна Константиновна

врач клинической лабораторной диагностики
Иннокентьева Александра Степановна
Иннокентьева Александра Степановна врач-патологоанатом
Семенова Парасковья Васильевна
Семенова Парасковья Васильевна биолог
Сыпало Нина Вигольевна

Сыпало Нина Вигольевна

врач-патологоанатом
Чистобаева Ирина Александровна
Чистобаева Ирина Александровна фельдшер-лаборант

Отдел лучевой диагностики

Балтахинова Марина Егоровна

Балтахинова Марина Егоровна

врач ультразвуковой диагностики
Ефимова Анна Георгиевна

Ефимова Анна Георгиевна

врач-рентгенолог
Захарова Оксана Андреевна
Захарова Оксана Андреевна врач ультразвуковой диагностики
Кэрэ Амаана Сэмэн кыыьа
Кэрэ Амаана Сэмэн кыыьа медицинская сестра (УЗИ)
Петрова Ирина Родионовна
Петрова Ирина Родионовна врач ультразвуковой диагностики
Пиноева Римма Николаевна
Пиноева Римма Николаевна врач ультразвуковой диагностики
Семенова Мария Николаевна
Семенова Мария Николаевна медицинская сестра (УЗИ)
Терентьева Инна Иннокентьевна
Терентьева Инна Иннокентьевна рентгенолаборант
Троева Любовь Николаевна
Троева Любовь Николаевна медицинская сестра (УЗИ)
Федорова Елена Корниловна

Федорова Елена Корниловна

врач ультразвуковой диагностики
Шараборин Ян Зосимович

Шараборин Ян Зосимович

рентгенолаборант

Организационно-методический отдел

Кривошапкина Ариадна Дмитриевна
Кривошапкина Ариадна Дмитриевна медицинский статистик
Федотова Ирина Николаевна

Федотова Ирина Николаевна

медицинский статистик

Отдел внебюджетной деятельности

Ступаченко Руслана Борисовна

Ступаченко Руслана Борисовна

заведующий отделом
Попова Надежда Дмитриевна

Попова Надежда Дмитриевна

врач-косметолог

ПЦР отдел

Захарова Валентина Федоровна

Захарова Валентина Федоровна

фельдшер-лаборант
Комзин Кирилл Васильевич

Комзин Кирилл Васильевич

врач клинической лабораторной диагностики

Регистратура

Гаврильев Олег Алексеевич
Гаврильев Олег Алексеевич администратор
Голикова Ульяна Константиновна
Голикова Ульяна Константиновна администратор
Кондратьева Евдокия Николаевна
Кондратьева Евдокия Николаевна администратор
Олесова Анна Ивановна

Олесова Анна Ивановна

администратор
Петрова Евдокия Егоровна
Петрова Евдокия Егоровна администратор
Саввинова Наталья Юрьевна
Саввинова Наталья Юрьевна администратор
Сидорова Полина Васильевна
Сидорова Полина Васильевна администратор

Стоматологическая поликлиника

Афанасьев Константин Прокопьевич

Афанасьев Константин Прокопьевич

старший зубной техник
Андреева Зинаида Ивановна
Андреева Зинаида Ивановна медицинская сестра стоматолога
Голикова Алена Петровна
Голикова Алена Петровна лаборант 1 категории
Демченко Максим Юрьевич

Демченко Максим Юрьевич

врач-стоматолог ортопед
Егорова Алена Радомировна

Егорова Алена Радомировна

медицинская сестра стоматолога
Иванова Айта Александровна

Иванова Айта Александровна

врач-стоматолог терапевт
Имагожева Лейла Алаудиновна
Имагожева Лейла Алаудиновна медицинская сестра стоматолога
Климовская Наталья Модестовна

Климовская Наталья Модестовна

врач-стоматолог терапевт
Корякина Алена Васильевна

Корякина Алена Васильевна

лаборант 1 категории
Кутовая Людмила Евгеньевна

Кутовая Людмила Евгеньевна

врач-стоматолог терапевт
Лужбина Ксения Вячеславовна

Лужбина Ксения Вячеславовна

врач-стоматолог ортодонт
Мигалкина Елена Никитовна

Мигалкина Елена Никитовна

врач-стоматолог терапевт
Москвитин Семен Григорьевич

Москвитин Семен Григорьевич

врач-стоматолог ортопед
Оконешникова Алена Сергеевна
Оконешникова Алена Сергеевна медицинская сестра стоматолога
Павлова Анна Алексеевна
Павлова Анна Алексеевна медицинская сестра стоматолога
Петрова Ирина Михайловна
Петрова Ирина Михайловна медицинская сестра стоматолога
Потураев Александр Анатольевич

Потураев Александр Анатольевич

Техник по эксплуатации и ремонту медицинского оборудования
Саввинов Сергей Павлович
Саввинов Сергей Павлович зубной техник
Сивцева Оксана Петровна
Сивцева Оксана Петровна медицинская сестра стоматолога
Собакина Наталья Дмитриевна
Собакина Наталья Дмитриевна медицинская сестра стоматолога
Созонов Илья Гаврилович

Созонов Илья Гаврилович

врач-стоматолог ортопед
Сухонин Иван Иванович
Сухонин Иван Иванович старшая медицинская сестра
Тарагаева Майя Ильинична

Тарагаева Майя Ильинична

врач-стоматолог
Унусян Оник Саркисович

Унусян Оник Саркисович

Заведующий стоматологической поликлиникой
Хон Альберт Викторович

Хон Альберт Викторович

зубной техник

Санаторий-профилакторий "Смена"

Сивцева Елена Софроновна
Сивцева Елена Софроновна заведующий профилакторием

Общеклиническое отделение

Константинова Марианна Петровна
Константинова Марианна Петровна уборщица

Терапевтическое отделение

Старкова Евдокия Васильевна

Старкова Евдокия Васильевна

заведующий отделением
Егорова Варвара Алексеевна

Егорова Варвара Алексеевна

старшая медсестра
Аммосова Мария Ивановна

Аммосова Мария Ивановна

медицинская сестра врача общей практики
Герасимова Елена Михайловна

Герасимова Елена Михайловна

врач-терапевт участковый
Герасимова Анна Павловна

Герасимова Анна Павловна

врач общей практики
Давыдова Анна Александровна

Давыдова Анна Александровна

врач-терапевт участковый
Давыдова Елена Васильевна

Давыдова Елена Васильевна

врач-терапевт участковый
Дьячковская Айталина Кимовна
Дьячковская Айталина Кимовна медицинская сестра участковая
Иннокентьева Мария Николаевна

Иннокентьева Мария Николаевна

медицинская сестра участковая
Константинова Мария Викторовна

Константинова Мария Викторовна

медицинская сестра врача общей практики
Мординова Вера Трофимовна

Мординова Вера Трофимовна

врач общей практики
Олесова Оксана Дмитриевна

Олесова Оксана Дмитриевна

врач-терапевт участковый
Пахомова Марианна Александровна

Пахомова Марианна Александровна

врач-терапевт участковый
Попова Александра Дмитриевна

Попова Александра Дмитриевна

медицинская сестра участковая
Слепцова Оливия Михайловна
Слепцова Оливия Михайловна врач общей практики
Слепцова Акулина Петровна

Слепцова Акулина Петровна

медицинская сестра участковая
Туприна Марфа Алексеевна

Туприна Марфа Алексеевна

медицинская сестра врача общей практики

Учебно-научная микробиологическая лаборатория

Иларова Вера Иннокентьевна

Иларова Вера Иннокентьевна

заведующий лабораторией
Боярская Анжела Леонидовна
Боярская Анжела Леонидовна фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Горохова Наталья Олеговна

Горохова Наталья Олеговна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Исакова Ульяна Петровна

Исакова Ульяна Петровна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Колодезникова Гея Вячеславовна

Колодезникова Гея Вячеславовна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Кычкина Сандаара Васильевна

Кычкина Сандаара Васильевна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Макарова Кюннэй Дмитриевна

Макарова Кюннэй Дмитриевна

врач-бактериолог
Назарова Галина Владимировна

Назарова Галина Владимировна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

ПЦР отдел

Заболоцкий Владимир Николаевич
Заболоцкий Владимир Николаевич фельдшер-лаборант

Учебно-научная клинико-диагностическая лаборатория

Егорова Виктория Егоровна

Егорова Виктория Егоровна

заведующий лабораторией
Алексеева Мария Григорьевна

Алексеева Мария Григорьевна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Андреева Елена Николаевна

Андреева Елена Николаевна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Охлопкова Изольда Николаевна

Охлопкова Изольда Николаевна

врач клинической лабораторной диагностики
Романова Туйаара Иннокентьевна
Романова Туйаара Иннокентьевна фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Саввинова Снежана Гаврильевна

Саввинова Снежана Гаврильевна

врач клинической лабораторной диагностики
Сокорутов Денис Андреевич

Сокорутов Денис Андреевич

врач клинической лабораторной диагностики
Соломонова Наталья Ивановна

Соломонова Наталья Ивановна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Федорова Нюргуяна Федоровна

Федорова Нюргуяна Федоровна

врач клинической лабораторной диагностики

Учебно-научная лаборатория "Геномная медицина"

Олесова Степанида Коммунаровна

Олесова Степанида Коммунаровна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Учебно-научная лаборатория нейропсихофизиологических исследований

Говорова Татьяна Гаврильевна

Говорова Татьяна Гаврильевна

заведующий лабораторией

Вспомогательная служба

Шадрина Валерия Георгиевна

Шадрина Валерия Георгиевна

специалист по кадрам