Сотрудники

Аммосов Владимир Гаврильевич

Аммосов Владимир Гаврильевич

директор, кандидат медицинских наук
Гаврильева Ольга Михайловна

Гаврильева Ольга Михайловна

заместитель директора по экономической деятельности
Иванова Наталия Валентиновна

Иванова Наталия Валентиновна

заместитель директора по лечебной деятельности
Местникова Варвара Дмитриевна

Местникова Варвара Дмитриевна

заместитель директора по лечебной деятельности
Протопопова Анна Ильинична

Протопопова Анна Ильинична

заместитель главного бухгалтера
Иванова Наталия Валентиновна

Иванова Наталия Валентиновна

заместитель директора по клинико-экспертной деятельности
Саморцева Вера Николаевна

Саморцева Вера Николаевна

главная медсестра
Эбиль Гаврил Григорьевич
Эбиль Гаврил Григорьевич заместитель директора по организационно-методической работе

Бухгалтерия

Федотова Варвара Петровна

Федотова Варвара Петровна

ведущий бухгалтер
Ядреева Саргылана Васильевна

Ядреева Саргылана Васильевна

ведущий бухгалтер

Дневной стационар специализированной помощи

Аргунова Татьяна Максимовна
Аргунова Татьяна Максимовна медицинская сестра
Бурнашева Нюргуяна Ивановна
Бурнашева Нюргуяна Ивановна врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук
Вензель Евдокия Юрьевна

Вензель Евдокия Юрьевна

медицинская сестра
Левченко Владимир Аркадьевич

Левченко Владимир Аркадьевич

врач травматолог-ортопед
Макарова Рената Евгеньевна

Макарова Рената Евгеньевна

врач-инфекционист
Петрова Марианна Егоровна
Петрова Марианна Егоровна медицинская сестра
Попова Надежда Дмитриевна

Попова Надежда Дмитриевна

врач-дерматовенеролог

Стационар

Давыдова Елена Васильевна

Давыдова Елена Васильевна

врач-физиотерапевт
Данилова Аида Артемовна

Данилова Аида Артемовна

старшая медицинская сестра
Кампеев Станислав Станиславович

Кампеев Станислав Станиславович

врач-клинический фармаколог
Лебедева Айна Семеновна
Лебедева Айна Семеновна медицинская сестра диетическая
Романов Александр Петрович

Романов Александр Петрович

Заведующий Центра СМП
Сосина Саргылана Анатольевна
Сосина Саргылана Анатольевна врач функциональной диагностики
Чирикова Оксана Анатольевна
Чирикова Оксана Анатольевна медицинская сестра по физиотерапии
Яковлева Анна Петровна

Яковлева Анна Петровна

сестра-хозяйка

Терапевтический стационар

Аммосова Олеся Олеговна

Аммосова Олеся Олеговна

медицинская сестра палатная (постовая)
Барашкова Улита Леонидовна

Барашкова Улита Леонидовна

медицинская сестра палатная (постовая)
Готовцева Роза Николаевна

Готовцева Роза Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)
Егомина Светлана Николаевна

Егомина Светлана Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)
Шестакова Раиса Григорьевна
Шестакова Раиса Григорьевна медицинская сестра процедурной

Инфекционный стационар

Заморщикова Ольга Михайловна

Заморщикова Ольга Михайловна

врач-инфекционист
Олесова Надежда Владимировна
Олесова Надежда Владимировна медицинская сестра процедурной
Суздалова Дарья Александровна
Суздалова Дарья Александровна врач-инфекционист

Планово-экономический отдел

Николаева Анна Владимировна

Николаева Анна Владимировна

ведущий экономист
Прудецкая Александра Григорьевна
Прудецкая Александра Григорьевна ведущий экономист
Сивцев Иван Валерьевич

Сивцев Иван Валерьевич

ведущий экономист
Афанасьев Леонид Севостьянович

Афанасьев Леонид Севостьянович

специалист по закупкам
Бугаев Григорий Ильич

Бугаев Григорий Ильич

специалист по закупкам
Михайлов Алексей Андриянович

Михайлов Алексей Андриянович

специалист по закупкам

Клинико-диагностическое отделение

Алексеева Антонина Аркадьевна
Алексеева Антонина Аркадьевна медицинская сестра (узких специалистов)
Белолюбская Вера Борисовна

Белолюбская Вера Борисовна

медицинская сестра (узких специалистов)
Бурнашева Арина Алексеевна
Бурнашева Арина Алексеевна акушерка
Кириллина Куннэй Владимировна
Кириллина Куннэй Владимировна медицинская сестра (узких специалистов)
Кривошапкина Ирина Семеновна
Кривошапкина Ирина Семеновна врач-офтальмолог
Лазарева Татьяна Алексеевна

Лазарева Татьяна Алексеевна

врач-терапевт профосмотра
Местникова Варвара Дмитриевна

Местникова Варвара Дмитриевна

врач-отоларинголог
Павлова Саргылана Егоровна

Павлова Саргылана Егоровна

медицинская сестра (узких специалистов)
Павлова Алена Андреевна
Павлова Алена Андреевна врач - акушер-гинеколог
Петрова Людмила Петровна
Петрова Людмила Петровна медицинская сестра (ФГДС)
Петрова Диана Демьяновна
Петрова Диана Демьяновна врач - акушер-гинеколог
Попова Надежда Дмитриевна

Попова Надежда Дмитриевна

врач-дерматовенеролог
Потапова Лена Егоровна

Потапова Лена Егоровна

Медицинская сестра функциональной диагностики
Сосина Саргылана Анатольевна
Сосина Саргылана Анатольевна врач функциональной диагностики
Тимофеева Айталина Николаевна
Тимофеева Айталина Николаевна акушерка
Труфанова Наталья Владимировна
Труфанова Наталья Владимировна врач - кардиолог
Федорова Кыдана Леонидовна
Федорова Кыдана Леонидовна врач - эндоскопист
Филиппова Татьяна Нифонтовна

Филиппова Татьяна Нифонтовна

Медицинская сестра функциональной диагностики
Яковлева Александра Егоровна
Яковлева Александра Егоровна медицинская сестра (узких специалистов)

Кабинет профосмотров

Ионова Людмила Павловна
Ионова Людмила Павловна врач - гинеколог
Павлова Алена Андреевна
Павлова Алена Андреевна врач - гинеколог
Тимофеева Айталина Николаевна
Тимофеева Айталина Николаевна акушерка

Учебно-научная лаборатория патоморфологии,гистологии и цитологии

Кириллина Мария Петровна

Кириллина Мария Петровна

заведующий лабораторией, кандидат биологических наук
Иванова Анна Константиновна

Иванова Анна Константиновна

врач клинической лабораторной диагностики
Иванова Дария Петровна
Иванова Дария Петровна фельдшер-лаборант
Иннокентьева Александра Степановна
Иннокентьева Александра Степановна врач-патологоанатом
Ксенофонтова Августина Эдуардовна
Ксенофонтова Августина Эдуардовна фельдшер-лаборант
Семенова Парасковья Васильевна
Семенова Парасковья Васильевна биолог
Сыпало Нина Вигольевна

Сыпало Нина Вигольевна

врач-патологоанатом
Тимофеева Анастасия Николаевна
Тимофеева Анастасия Николаевна врач-патологоанатом
Тотонов Афанасий Михайлович

Тотонов Афанасий Михайлович

врач-патологоанатом
Чистобаева Ирина Александровна
Чистобаева Ирина Александровна фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Отдел лучевой диагностики

Александрова Александра Егоровна
Александрова Александра Егоровна врач ультразвуковой диагностики
Ефимова Анна Георгиевна

Ефимова Анна Георгиевна

врач-рентгенолог
Иванова Инна Иннокентьевна

Иванова Инна Иннокентьевна

рентгенолаборант
Кэрэ Амаана Сэмэн кыыьа
Кэрэ Амаана Сэмэн кыыьа медицинская сестра (УЗИ)
Петрова Ирина Родионовна

Петрова Ирина Родионовна

врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Пиноева Римма Николаевна
Пиноева Римма Николаевна врач ультразвуковой диагностики
Семенова Мария Николаевна
Семенова Мария Николаевна медицинская сестра (УЗИ)
Троева Любовь Николаевна
Троева Любовь Николаевна медицинская сестра (УЗИ)
Федорова Елена Корниловна

Федорова Елена Корниловна

врач ультразвуковой диагностики
Шараборин Ян Зосимович

Шараборин Ян Зосимович

рентгенолаборант

Организационно-методический отдел

Кривошапкина Ариадна Дмитриевна
Кривошапкина Ариадна Дмитриевна медицинский статистик
Федотова Ирина Николаевна

Федотова Ирина Николаевна

медицинский статистик

Отдел внебюджетной деятельности

Кириллина Цолмона Олеговна

Кириллина Цолмона Олеговна

заведующий отделом

ПЦР отдел

Борисова Уйгулана Петровна
Борисова Уйгулана Петровна биолог
Заморщикова Елизавета Сергеевна
Заморщикова Елизавета Сергеевна фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Комзин Кирилл Васильевич

Комзин Кирилл Васильевич

врач клинической лабораторной диагностики

Регистратура

Петрова Евдокия Егоровна
Петрова Евдокия Егоровна старший администратор
Данилова Анастасия Мировна
Данилова Анастасия Мировна администратор
Мандарова Лилия Андриановна
Мандарова Лилия Андриановна администратор
Неустроева Кюнняй Семеновна
Неустроева Кюнняй Семеновна администратор
Олесова Анна Ивановна

Олесова Анна Ивановна

администратор
Саввинова Наталья Юрьевна
Саввинова Наталья Юрьевна администратор
Сидорова Полина Васильевна
Сидорова Полина Васильевна администратор
Слепцова Мария Кымовна
Слепцова Мария Кымовна администратор
Степанова Светлана Егоровна
Степанова Светлана Егоровна администратор

Стоматологическая поликлиника

Голикова Алена Петровна

Голикова Алена Петровна

лаборант 1 категории
Корякина Алена Васильевна

Корякина Алена Васильевна

лаборант 1 категории
Афанасьев Константин Прокопьевич

Афанасьев Константин Прокопьевич

старший зубной техник
Алексеев Никита Дюлустанович
Алексеев Никита Дюлустанович врач-стоматолог терапевт
Андреева Зинаида Ивановна
Андреева Зинаида Ивановна медицинская сестра стоматолога
Давыдова Майя Максимовна

Давыдова Майя Максимовна

врач-стоматолог ортодонт
Дедюкина Яна Николаевна

Дедюкина Яна Николаевна

старшая медицинская сестра
Демченко Максим Юрьевич

Демченко Максим Юрьевич

врач-стоматолог ортопед
Дьячкова Майя Гермогеновна
Дьячкова Майя Гермогеновна врач-стоматолог терапевт
Егорова Алена Радомировна

Егорова Алена Радомировна

медицинская сестра стоматолога
Иванова Айта Александровна

Иванова Айта Александровна

врач-стоматолог терапевт
Имагожева Лейла Алаудиновна

Имагожева Лейла Алаудиновна

медицинская сестра стоматолога
Карапетян Кнарик Мгеровна
Карапетян Кнарик Мгеровна врач-стоматолог терапевт
Кардашевская Катерина Эдуардовна
Кардашевская Катерина Эдуардовна медицинская сестра стоматолога
Карнаухов Никита Сергеевич

Карнаухов Никита Сергеевич

врач-стоматолог хирург
Климовская Наталья Модестовна

Климовская Наталья Модестовна

врач-стоматолог терапевт
Лужбина Ксения Вячеславовна

Лужбина Ксения Вячеславовна

врач-стоматолог ортодонт
Мигалкина Елена Никитовна

Мигалкина Елена Никитовна

врач-стоматолог терапевт
Москвитин Семен Григорьевич

Москвитин Семен Григорьевич

врач-стоматолог ортопед
Оконешникова Алена Сергеевна
Оконешникова Алена Сергеевна медицинская сестра стоматолога
Петрова Майя Владиславовна
Петрова Майя Владиславовна медицинская сестра стоматолога
Сивцева Оксана Петровна

Сивцева Оксана Петровна

медицинская сестра стоматолога
Слепцов Вячеслав Степанович
Слепцов Вячеслав Степанович медицинская сестра стоматолога
Созонов Илья Гаврилович

Созонов Илья Гаврилович

врач-стоматолог ортопед
Тарагаева Майя Ильинична

Тарагаева Майя Ильинична

врач-стоматолог
Тимофеева Анна Михайловна
Тимофеева Анна Михайловна медицинская сестра стоматолога
Унусян Оник Саркисович

Унусян Оник Саркисович

Заведующий стоматологической поликлиникой
Хон Альберт Викторович

Хон Альберт Викторович

зубной техник

Санаторий-профилакторий "Смена"

Макарова Людмила Прокопьевна

Макарова Людмила Прокопьевна

заведующий хозяйством
Сивцева Елена Софроновна
Сивцева Елена Софроновна заведующий профилакторием

Общеклиническое отделение

Босикова Татьяна Тимофеевна
Босикова Татьяна Тимофеевна медицинская сестра процедурной
Лебедева Айна Семеновна
Лебедева Айна Семеновна медицинская сестра по диете
Христофорова Татьяна Кимовна
Христофорова Татьяна Кимовна старшая медицинская сестра
Христофорова Татьяна Кимовна
Христофорова Татьяна Кимовна медицинская сестра процедурной

Терапевтическое отделение

Старкова Евдокия Васильевна

Старкова Евдокия Васильевна

заведующий отделением
Аммосова Мария Ивановна

Аммосова Мария Ивановна

медицинская сестра врача общей практики
Герасимова Анна Павловна

Герасимова Анна Павловна

врач общей практики
Давыдова Анна Александровна

Давыдова Анна Александровна

врач-терапевт участковый
Дьячковская Айталина Кимовна

Дьячковская Айталина Кимовна

медицинская сестра участковая
Егорова Варвара Алексеевна

Егорова Варвара Алексеевна

старшая медицинская сестра
Иннокентьева Мария Николаевна

Иннокентьева Мария Николаевна

медицинская сестра участковая
Кирсанова Наталья Петровна
Кирсанова Наталья Петровна врач-терапевт участковый
Кондратьева Маргарита Семеновна
Кондратьева Маргарита Семеновна врач-терапевт участковый
Константинова Мария Викторовна

Константинова Мария Викторовна

медицинская сестра участковая
Миссеева Алёна Александровна
Миссеева Алёна Александровна врач-терапевт участковый
Олесова Оксана Дмитриевна

Олесова Оксана Дмитриевна

врач-терапевт участковый
Пахомова Марианна Александровна

Пахомова Марианна Александровна

врач-терапевт участковый
Попова Александра Дмитриевна

Попова Александра Дмитриевна

медицинская сестра участковая
Слепцова Акулина Петровна

Слепцова Акулина Петровна

медицинская сестра участковая
Туприна Марфа Алексеевна

Туприна Марфа Алексеевна

медицинская сестра врача общей практики

Учебно-научная микробиологическая лаборатория

Иларова Вера Иннокентьевна

Иларова Вера Иннокентьевна

заведующий лабораторией
Ахременко Яна Александровна

Ахременко Яна Александровна

врач-бактериолог, кандидат медицинских наук
Винокурова Василиса Семеновна

Винокурова Василиса Семеновна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Горохова Наталья Олеговна

Горохова Наталья Олеговна

Старший фельдшер-лаборант
Исакова Ульяна Петровна

Исакова Ульяна Петровна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Колодезникова Гея Вячеславовна

Колодезникова Гея Вячеславовна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Кычкина Сандаара Васильевна

Кычкина Сандаара Васильевна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Назарова Галина Владимировна

Назарова Галина Владимировна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Учебно-научная клинико-диагностическая лаборатория

Егорова Виктория Егоровна

Егорова Виктория Егоровна

заведующий лабораторией
Алексеева Мария Григорьевна

Алексеева Мария Григорьевна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Андреева Елена Николаевна

Андреева Елена Николаевна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Буртахова Аина Владиславовна
Буртахова Аина Владиславовна фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Васильева Ангелина Сергеевна
Васильева Ангелина Сергеевна фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Охлопкова Ирина Дмитриевна
Охлопкова Ирина Дмитриевна фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Саввинова Снежана Гаврильевна

Саввинова Снежана Гаврильевна

врач клинической лабораторной диагностики
Сокорутов Денис Андреевич

Сокорутов Денис Андреевич

врач клинической лабораторной диагностики
Соломонова Наталья Ивановна

Соломонова Наталья Ивановна

Старший фельдшер-лаборант
Федорова Нюргуяна Федоровна

Федорова Нюргуяна Федоровна

врач клинической лабораторной диагностики

Учебно-научная лаборатория "Геномная медицина"

Сухомясова Айталина Лукична

Сухомясова Айталина Лукична

заведующий лабораторией, кандидат медицинских наук
Данилова Анастасия Лукична

Данилова Анастасия Лукична

биолог, кандидат биологических наук
Олесова Степанида Коммунаровна

Олесова Степанида Коммунаровна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Учебно-научная лаборатория нейропсихофизиологических исследований

Говорова Татьяна Гаврильевна

Говорова Татьяна Гаврильевна

заведующий лабораторией, кандидат медицинских наук