• ЭИОС

Сотрудники

Андросова Анна Петровна

Андросова Анна Петровна

технический директор
Борисов Петр Данилович

Борисов Петр Данилович

заместитель директора

67 квартал 7-2

Тимофеева Антонина Егоровна

Тимофеева Антонина Егоровна

старший администратор

Межвузовское общежитие

Дегтярев Иннокентий Иннокентьевич

Дегтярев Иннокентий Иннокентьевич

старший администратор

Общежитие №9/1

Горохова Сардана Иннокентьевна
Горохова Сардана Иннокентьевна старший администратор

Общежитие №1

Варламова Таисия Николаевна

Варламова Таисия Николаевна

старший администратор

66 квартал блок "Б"

Готовцева Вера Степановна

Готовцева Вера Степановна

старший администратор

66 квартал блок "В"

Хабарова Людмила Климентьевна

Хабарова Людмила Климентьевна

старший администратор

Общежитие №8/2

Чен Роза Мартовна

Чен Роза Мартовна

старший администратор

67 квартал корпус 7-1

Борисова Наталья Егоровна

Борисова Наталья Егоровна

старший администратор

Общежитие №8/1

Трофимова Мария Викторовна

Трофимова Мария Викторовна

старший администратор

Общежитие №3

Павлова Анастасия Николаевна

Павлова Анастасия Николаевна

старший администратор

Общежитие №21

Степанов Михаил Иванович

Степанов Михаил Иванович

ведущий инженер

Общежитие №9/2

Игнатьев Василий Юрьевич
Игнатьев Василий Юрьевич старший администратор

Общежитие Колледжа

Баишева Анна Трофимовна

Баишева Анна Трофимовна

старший администратор
Еремеева Татьяна Михайловна

Еремеева Татьяна Михайловна

старший администратор
Борисова Галина Ивановна

Борисова Галина Ивановна

воспитатель в общежитии
Можарова Сардана Тихоновна

Можарова Сардана Тихоновна

воспитатель в общежитии

Общежитие №2

Ноговицына Матрена Андреевна

Ноговицына Матрена Андреевна

старший администратор

Общежитие №4

Васильева Алена Николаевна

Васильева Алена Николаевна

старший администратор

66 квартал блок "А"

Филиппова Любовь Семеновна

Филиппова Любовь Семеновна

старший администратор

Отдел организационно-педагогической работы со студентами

Васильев Айсен Робертович
Васильев Айсен Робертович педагог-организатор
Дьячковская Татьяна Дмитриевна

Дьячковская Татьяна Дмитриевна

педагог-организатор
Петрова Анна Никифоровна

Петрова Анна Никифоровна

педагог-организатор
Андреева Сайыына Васильевна

Андреева Сайыына Васильевна

педагог-организатор
Рязанская Кристина Михайловна

Рязанская Кристина Михайловна

педагог-организатор
Никифоров Алексей Афанасьевич

Никифоров Алексей Афанасьевич

педагог-организатор
Заболоцкая Татьяна Ивановна

Заболоцкая Татьяна Ивановна

педагог-организатор
Колтовская Сахаайа Игнатьевна
Колтовская Сахаайа Игнатьевна педагог-организатор
Дмитриева Татьяна Валериевна

Дмитриева Татьяна Валериевна

педагог-организатор
Тарабукин Дмитрий Иванович
Тарабукин Дмитрий Иванович педагог-организатор
Яковлева Матрёна Николаевна

Яковлева Матрёна Николаевна

педагог-организатор
Захаров Андрей Андреевич
Захаров Андрей Андреевич педагог-организатор
Александрова Вера Семеновна

Александрова Вера Семеновна

педагог-организатор

Служба заселения и регистрации