• ЭИОС

Сотрудники

Андросова Анна Петровна

Андросова Анна Петровна

технический директор
Борисов Петр Данилович

Борисов Петр Данилович

заместитель директора
Новгородова Сайыына Петровна

Новгородова Сайыына Петровна

ведущий специалист

Отдел организационно-педагогической работы со студентами

Захаров Алексей Васильевич

Захаров Алексей Васильевич

педагог-организатор
Заболоцкая Татьяна Ивановна

Заболоцкая Татьяна Ивановна

педагог-организатор
Дмитриева Татьяна Валериевна

Дмитриева Татьяна Валериевна

педагог-организатор
Новгородов Анатолий Матвеевич
Новгородов Анатолий Матвеевич педагог-организатор
Петрова Анна Никифоровна

Петрова Анна Никифоровна

педагог-организатор
Дьячковская Татьяна Дмитриевна

Дьячковская Татьяна Дмитриевна

педагог-организатор
Никифоров Алексей Афанасьевич

Никифоров Алексей Афанасьевич

педагог-организатор
Гуляев Михаил Петрович

Гуляев Михаил Петрович

педагог-организатор
Яковлева Матрёна Николаевна

Яковлева Матрёна Николаевна

педагог-организатор
Самсонов Василий Иннокентьевич

Самсонов Василий Иннокентьевич

педагог-организатор
Рязанская Кристина Михайловна

Рязанская Кристина Михайловна

педагог-организатор

Общежитие №9/1

Ушницкая Марфа Гаврильевна

Ушницкая Марфа Гаврильевна

старший администратор

Общежитие Колледжа

Баишева Анна Трофимовна

Баишева Анна Трофимовна

старший администратор
Еремеева Татьяна Михайловна

Еремеева Татьяна Михайловна

старший администратор
Борисова Галина Ивановна

Борисова Галина Ивановна

воспитатель в общежитии
Можарова Сардана Тихоновна

Можарова Сардана Тихоновна

воспитатель в общежитии

Общежитие студентов №1(14)

Варламова Таисия Николаевна

Варламова Таисия Николаевна

старший администратор

Общежитие студентов №6-Б

Готовцева Вера Степановна

Готовцева Вера Степановна

старший администратор

Общежитие студентов №6-В

Хабарова Людмила Климентьевна

Хабарова Людмила Климентьевна

старший администратор

Общежитие студентов №7-2

Тимофеева Антонина Егоровна

Тимофеева Антонина Егоровна

старший администратор

Общежитие студентов №7-1

Борисова Наталья Егоровна

Борисова Наталья Егоровна

старший администратор

Общежитие студентов №8

Чен Роза Мартовна

Чен Роза Мартовна

старший администратор
Трофимова Мария Викторовна

Трофимова Мария Викторовна

старший администратор

Общежитие №21

Степанов Михаил Иванович

Степанов Михаил Иванович

ведущий инженер

Общежитие №9/2

Семенова Айталина Анатольевна

Семенова Айталина Анатольевна

старший администратор
Горохова Сардана Иннокентьевна
Горохова Сардана Иннокентьевна старший администратор

Общежитие студентов №2(17)

Ноговицына Матрена Андреевна

Ноговицына Матрена Андреевна

старший администратор

Общежитие студентов №3(18)

Павлова Анастасия Николаевна

Павлова Анастасия Николаевна

старший администратор

Общежитие студентов №4(20)

Васильева Алена Николаевна

Васильева Алена Николаевна

старший администратор

Общежитие студентов №6-А

Филиппова Любовь Семеновна

Филиппова Любовь Семеновна

старший администратор

Служба заселения и регистрации