• ЭИОС

Сотрудники

Куприянов Евгений Николаевич

Куприянов Евгений Николаевич

директор департамента - проректор по развитию и эксплуатации имущественного комплекса

Аварийно-диспетчерская служба

Федотов Данил Яковлевич
Федотов Данил Яковлевич инженер 1 категории

Дирекция межвузовского общежития

Строд Евдокия Васильевна

Строд Евдокия Васильевна

ведущий специалист

Дирекция строящихся объектов

Нестеров Михаил Андреевич

Нестеров Михаил Андреевич

ведущий инженер

Эксплуатационно-технический отдел

Павлов Иннокентий Ильич

Павлов Иннокентий Ильич

ведущий инженер

Отдел материально-технического обеспечения

Степанов Алексей Петрович

Степанов Алексей Петрович

заместитель начальника
Садовников Никифор Михайлович

Садовников Никифор Михайлович

главный специалист
Стрекаловский Александр Николаевич

Стрекаловский Александр Николаевич

ведущий специалист по маркетингу

Отдел главного энергетика

Служба охраны труда

Борисов Александр Владимирович

Борисов Александр Владимирович

заместитель руководителя
Устинов Дмитрий Павлович

Устинов Дмитрий Павлович

заместитель руководителя
Николаева Валентина Степановна

Николаева Валентина Степановна

ведущий специалист по охране труда
Филиппова Мария Валерьевна

Филиппова Мария Валерьевна

ведущий специалист по охране труда
Новгородова Лилия Васильевна

Новгородова Лилия Васильевна

ведущий специалист по охране труда
Дмитрьева Лариса Григорьевна

Дмитрьева Лариса Григорьевна

ведущий специалист по охране труда

Управление инженерно-технического обеспечения

Николаев Максим Христофорович

Николаев Максим Христофорович

начальник управления

Отдел энергогазового хозяйства и вентиляции

Сидоров Сергей Николаевич

Сидоров Сергей Николаевич

начальник отдела
Ларионов Михаил Васильевич

Ларионов Михаил Васильевич

заместитель начальника

Отдел текущего ремонта

Отдел тепло-водоснабжения и водоотведения

Тарасов Валерий Петрович

Тарасов Валерий Петрович

начальник отдела

Транспортный отдел

Учебный корпус гуманитарных факультетов

Слепцов Иван Иванович

Слепцов Иван Иванович

ведущий инженер
Попов Дмитрий Егорович

Попов Дмитрий Егорович

ведущий инженер
Наумов Николай Николаевич

Наумов Николай Николаевич

ведущий инженер

Студенческий городок

Новгородова Сайыына Петровна

Новгородова Сайыына Петровна

ведущий специалист

Управление строительства,ремонта и материально-технического обеспечения

Семенов Александр Александрович

Семенов Александр Александрович

начальник управления

Управление хозяйственного обеспечения

Чибыев Вадим Юрьевич

Чибыев Вадим Юрьевич

начальник управления, кандидат биологических наук

Административно-хозяйственный отдел

Егоров Иван Валериевич

Егоров Иван Валериевич

главный специалист
Максимов Михаил Михайлович
Максимов Михаил Михайлович комендант
Лукин Василий Васильевич

Лукин Василий Васильевич

инженер-эколог, кандидат географических наук
Соломонов Михаил Борисович

Соломонов Михаил Борисович

заведующий хозяйством

Гостиница

Васильева Людмила Ивановна
Васильева Людмила Ивановна горничная
Новикова Зоя Константиновна

Новикова Зоя Константиновна

заведующий гостиницей

Корпус факультетов естественных наук

Габышев Филипп Николаевич

Габышев Филипп Николаевич

ведущий инженер
Давыдов Александр Юрьевич

Давыдов Александр Юрьевич

ведущий инженер

Колледжный комплекс

Студенческий городок

Борисов Петр Данилович

Борисов Петр Данилович

заместитель директора
Андросова Анна Петровна

Андросова Анна Петровна

технический директор

67 квартал 7-2

Тимофеева Антонина Егоровна

Тимофеева Антонина Егоровна

старший администратор

Межвузовское общежитие

Дегтярев Иннокентий Иннокентьевич

Дегтярев Иннокентий Иннокентьевич

старший администратор

Общежитие №9/1

Горохова Сардана Иннокентьевна
Горохова Сардана Иннокентьевна старший администратор

Общежитие №1

Варламова Таисия Николаевна

Варламова Таисия Николаевна

старший администратор

66 квартал блок "Б"

Готовцева Вера Степановна

Готовцева Вера Степановна

старший администратор

66 квартал блок "В"

Хабарова Людмила Климентьевна

Хабарова Людмила Климентьевна

старший администратор

Общежитие №8/2

Чен Роза Мартовна

Чен Роза Мартовна

старший администратор

67 квартал корпус 7-1

Борисова Наталья Егоровна

Борисова Наталья Егоровна

старший администратор

Общежитие №8/1

Трофимова Мария Викторовна

Трофимова Мария Викторовна

старший администратор

Общежитие №3

Павлова Анастасия Николаевна

Павлова Анастасия Николаевна

старший администратор

Общежитие №21

Степанов Михаил Иванович

Степанов Михаил Иванович

ведущий инженер

Общежитие №9/2

Игнатьев Василий Юрьевич
Игнатьев Василий Юрьевич старший администратор

Общежитие Колледжа

Баишева Анна Трофимовна

Баишева Анна Трофимовна

старший администратор
Еремеева Татьяна Михайловна

Еремеева Татьяна Михайловна

старший администратор
Борисова Галина Ивановна

Борисова Галина Ивановна

воспитатель в общежитии
Можарова Сардана Тихоновна

Можарова Сардана Тихоновна

воспитатель в общежитии

Общежитие №2

Ноговицына Матрена Андреевна

Ноговицына Матрена Андреевна

старший администратор

Общежитие №4

Васильева Алена Николаевна

Васильева Алена Николаевна

старший администратор

66 квартал блок "А"

Филиппова Любовь Семеновна

Филиппова Любовь Семеновна

старший администратор

Отдел организационно-педагогической работы со студентами

Дьячковская Татьяна Дмитриевна

Дьячковская Татьяна Дмитриевна

педагог-организатор
Заболоцкая Татьяна Ивановна

Заболоцкая Татьяна Ивановна

педагог-организатор
Никифоров Алексей Афанасьевич

Никифоров Алексей Афанасьевич

педагог-организатор
Дмитриева Татьяна Валериевна

Дмитриева Татьяна Валериевна

педагог-организатор
Колтовская Сахаайа Игнатьевна
Колтовская Сахаайа Игнатьевна педагог-организатор
Петрова Анна Никифоровна

Петрова Анна Никифоровна

педагог-организатор
Яковлева Матрёна Николаевна

Яковлева Матрёна Николаевна

педагог-организатор
Захаров Андрей Андреевич
Захаров Андрей Андреевич педагог-организатор
Андреева Сайыына Васильевна

Андреева Сайыына Васильевна

педагог-организатор
Тарабукин Дмитрий Иванович
Тарабукин Дмитрий Иванович педагог-организатор
Александрова Вера Семеновна

Александрова Вера Семеновна

педагог-организатор
Васильев Айсен Робертович
Васильев Айсен Робертович педагог-организатор
Рязанская Кристина Михайловна

Рязанская Кристина Михайловна

педагог-организатор

Служба заселения и регистрации

Корпус технических факультетов

Попов Семен Михайлович

Попов Семен Михайлович

ведущий инженер
Федоров Илья Романович

Федоров Илья Романович

ведущий инженер