Сотрудники

Федотов Данил Яковлевич

Федотов Данил Яковлевич

инженер 1 категории

Дирекция строящихся объектов

Нестеров Михаил Андреевич

Нестеров Михаил Андреевич

ведущий инженер

Эксплуатационно-технический отдел

Бочкарев Иван Иванович

Бочкарев Иван Иванович

ведущий инженер
Павлов Иннокентий Ильич

Павлов Иннокентий Ильич

ведущий инженер
Халыева Екатерина Максимовна
Халыева Екатерина Максимовна ведущий инженер

Отдел материально-технического обеспечения

Степанов Алексей Петрович

Степанов Алексей Петрович

заместитель начальника
Садовников Никифор Михайлович

Садовников Никифор Михайлович

главный специалист
Филиппова Ирина Валерьевна

Филиппова Ирина Валерьевна

ведущий товаровед
Стрекаловский Александр Николаевич

Стрекаловский Александр Николаевич

ведущий специалист по маркетингу

Служба охраны труда

Андреева Клара Ивановна

Андреева Клара Ивановна

заместитель руководителя
Устинов Дмитрий Павлович

Устинов Дмитрий Павлович

заместитель руководителя
Дмитрьева Лариса Григорьевна

Дмитрьева Лариса Григорьевна

ведущий специалист по охране труда
Николаева Валентина Степановна

Николаева Валентина Степановна

ведущий специалист по охране труда
Николаева Анна Владимировна

Николаева Анна Владимировна

ведущий специалист по охране труда
Новгородова Лилия Васильевна

Новгородова Лилия Васильевна

ведущий специалист по охране труда
Филиппова Мария Валерьевна

Филиппова Мария Валерьевна

ведущий специалист по охране труда

Управление инженерно-технического обеспечения

Николаев Максим Христофорович

Николаев Максим Христофорович

начальник управления

Отдел энергогазового хозяйства и вентиляции

Сидоров Сергей Николаевич

Сидоров Сергей Николаевич

начальник отдела
Ларионов Михаил Васильевич

Ларионов Михаил Васильевич

заместитель начальника

Отдел текущего ремонта

Максимов Александр Федорович
Максимов Александр Федорович старший мастер

Отдел тепло-водоснабжения и водоотведения

Тарасов Валерий Петрович

Тарасов Валерий Петрович

начальник отдела

Транспортный отдел

Управление хозяйственного обеспечения

Чибыев Вадим Юрьевич

Чибыев Вадим Юрьевич

начальник управления, кандидат биологических наук

Административно-хозяйственный отдел

Филиппов Евгений Владимирович

Филиппов Евгений Владимирович

главный специалист
Лукачевская Зинаида Вячеславовна
Лукачевская Зинаида Вячеславовна заведующий хозяйством
Лукин Василий Васильевич

Лукин Василий Васильевич

инженер-эколог, кандидат географических наук
Максимов Михаил Михайлович
Максимов Михаил Михайлович комендант

Гостиница

Новикова Зоя Константиновна

Новикова Зоя Константиновна

заведующий гостиницей

Корпус факультетов естественных наук

Габышев Филипп Николаевич

Габышев Филипп Николаевич

ведущий инженер
Давыдов Александр Юрьевич

Давыдов Александр Юрьевич

ведущий инженер

Колледжный комплекс

Студенческий городок

Борисов Петр Данилович

Борисов Петр Данилович

заместитель директора
Иванов Ян Леонидович

Иванов Ян Леонидович

технический директор
Яковлева Екатерина Игоревна

Яковлева Екатерина Игоревна

ведущий специалист

Общежитие №21

Попов Дмитрий Егорович

Попов Дмитрий Егорович

ведущий инженер
Степанов Михаил Иванович

Степанов Михаил Иванович

ведущий инженер

Отдел организационно-педагогической работы со студентами

Александрова Вера Семеновна

Александрова Вера Семеновна

педагог-организатор
Андреева Сайыына Васильевна

Андреева Сайыына Васильевна

педагог-организатор
Афанасьев Николай Арианович

Афанасьев Николай Арианович

педагог-организатор
Гоголев Айаал Гаврильевич
Гоголев Айаал Гаврильевич педагог-организатор
Дмитриева Татьяна Валериевна

Дмитриева Татьяна Валериевна

педагог-организатор
Дьячковская Татьяна Дмитриевна

Дьячковская Татьяна Дмитриевна

педагог-организатор
Заболоцкая Татьяна Ивановна

Заболоцкая Татьяна Ивановна

педагог-организатор
Захаров Андрей Андреевич

Захаров Андрей Андреевич

педагог-организатор
Колтовская Сахаайа Игнатьевна
Колтовская Сахаайа Игнатьевна педагог-организатор
Никифоров Алексей Афанасьевич

Никифоров Алексей Афанасьевич

педагог-организатор
Петрова Анна Никифоровна

Петрова Анна Никифоровна

педагог-организатор
Рязанская Кристина Михайловна

Рязанская Кристина Михайловна

педагог-организатор
Слепцов Степан Борисович
Слепцов Степан Борисович педагог-организатор
Яковлева Матрёна Николаевна

Яковлева Матрёна Николаевна

педагог-организатор

Служба заселения и регистрации

Корпус технических факультетов

Попов Семен Михайлович

Попов Семен Михайлович

ведущий инженер
Скрябин Александр Александрович
Скрябин Александр Александрович ведущий инженер
Федоров Илья Романович

Федоров Илья Романович

ведущий инженер