• 9 Ноября 2015

Уважаемые коллеги!

9 ноября состоялся семинар по нормоконтролю образовательных программ высшего образования. Семинар провела начальник отдела НМС ООП ДОКО Афанасьева Елена Леонидовна. Материалы семинара размещены в разделе "Семинары, конференции".

• 29 Октября 2015

Уважаемые коллеги!

Макет образовательной программы высшего образования (бакалавриат, магистратура, специалитет) с последними правками и уточненными методическими рекомендациями по разделам размещен http://s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/strukturnye-podrazdeleniya/departamentt_quality/...

• 26 Октября 2015