Итоги первого потока проектно-образовательного интенсива Школы проектной деятельности СВФУ

• 11 Марта 2022

Приняли участие 46 студентов 1-4 курсов Института языков и культуры народов Северо-Востока РФ, Инженерно-технического института, Горного института, Филологического факультета, Педагогического института, Института зарубежной филологии и регионоведения, Института психологии, Медицинского института.

Разработано – 15 проектов, как социальной направленности касающихся развития общества, университета, так и бизнес-проектов для осуществления предпринимательской деятельности

ПЛЮСЫ интенсива:
- бесплатный образовательный трек от Института профессиональных компетенций и квалификаций Open
- автономный режим обучения
- индивидуальная траектория развития
- результат за короткий срок

Подробнее о работе Центра оценки и развития компетенций СВФУ:
cork.svfu@gmail.com

Автор: Дьячковский Моисей Валериевич