TTENTION

• 11 Февраля 2022

TTENTION

С 14 по 18 февраля 2022 года приглашаем желающих принять участие в проектно-образовательном интенсиве!
На интенсиве Вы узнаете все о технологиях проектирования, особенностях оформления заявок на гранты и получите обратную связь по вашему проекту от опытных экспертов!
По итогам интенсива Вы сформулируете:
- ключевые цели и задачи проекта;
- необходимые ресурсы для реализации проекта;
- план действий, чтобы ваша идея осуществилась;
- проектную заявку на грант (возможность получить $ для реализации проекта).

Интенсив пройдет в гибридном формате (лекции - онлайн, практика – офлайн). Удобное круглосуточное сопровождение в телеграмм канале!
Места ограничены! Старт записи на проектно-образовательный интенсив начинается 10 февраля и закроется в 18.00ч 13 февраля!
Регистрация по ссылке в шапке профиля

Не теряйте время

Автор: Дьячковский Моисей Валериевич