ЦОРК СВФУ – ДЛЯ СТУДЕНТОВ

• 23 Декабря 2021

ЦОРК СВФУ – ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Во вторник 21.12.2021 сотрудники ЦОРК СВФУ провели первую долгожданную встречу со студентами-амбассадорами в Точке кипения @utk.svfu

Присутствовали активисты СКС СВФУ: Объединённый студенческий совет общежитий @osso_svfu , Добровольная народная дружина @dnd_universitet , Штаб стройотрядов @so.svfu . Спасибо, что уделили время в пылу зачетов и экзаменов!

Обсудили какие пути взаимодействия со студентами могут быть самыми эффективными, поговорили о программе лояльности, о развитии компетенций и содействии трудоустройству.

Тем для обсуждения с вами еще так много! Поэтому подобные встречи будем устраивать регулярно с представителями разных студенческих организаций и направлений. Нам очень важно вести постоянный диалог с учащимися, быть в курсе ваших забот, потребностей и пожеланий

Спасибо, что вы с нами!

Подробнее о работе Центра оценки и развития компетенций СВФУ:

cork.svfu@gmail.com

Автор: Дьячковский Моисей Валериевич