Итоги встреч выпускников 2022г. с представителями МО РС (Я)

• 23 Марта 2022

Итоги встреч выпускников 2022г. с представителями МО РС (Я)

В целях содействия трудоустройству выпускников 2022 года командой Центра оценки и развития компетенций была проведена большая работа по налаживанию коммуникаций между выпускниками и будущими работодателями.
    Всего за период с 1 по 28 февраля проведено – 17 встреч с представителями улусов и районов Республики, в которых приняли участие 31 муниципальное образование, 12 предприятий РС(Я) и 1985 студентов выпускного курса.

Автор: Дьячковский Моисей Валериевич