Центр карьеры СВФУ

Справка о распределении выпускников юридического факультета СВФУ им. М.К. Аммосова  2018  года

Общее число выпускников – 183 выпускника.
1. Магистранты
Направление «Юриспруденция» (профиль «Правовое обеспечение государственной и хозяйственной деятельности»): направлены на работу  11 выпускников; планируют пройти службу в РА  4 человека; по уходу за ребенком – 1.
Направление «Педагогическое образование» (профиль «Правовое  образование»): направлены на работу  5 выпускников; поступает  аспирантуру 1 выпускник; по уходу за ребенком – 1; не распределен 1 человек.
Направление «Туризм» (профиль «Туристское право»):  направлены на работу  6 человек; по уходу за ребенком -1; не распределены  2 выпускника.
2. Бакалавры  (направление «Юриспруденция») – 64 выпускника.
Из них: направлены на работу 7 выпускников; планируют поступление в магистратуру  39 выпускников; прохождение службы в рядах РА- 15 человек; по уходу за ребенком – 2; не распределен – 1выпускник.
3. СПО (направление «Право и организация социального обеспечения») - 86 выпускников. Из них: направлены на работу 4 выпускника; будут продолжать обучение на бакалавриате  63 человека; планируют службу в РА 13 выпускников; по уходу за ребенком – 1; не распределены 5 студентов.