Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Университета!

ЮФ · 6 Декабря 2017

Кафедра конституционного и муниципального права Юридического факультета приглашает всех на научно-практический и учебно-методический семинар «Особенности правового статуса коренных народов в США» по результатам обучения по обменной образовательной программе "Открытый мир". Преподаватели ЮФ СВФУ им. М.К. Аммосова Березкина Н.Н. и Егорова У.П. выиграли грант Конгресса США и прошли обучение в г. Вашингтоне и в г.Бисмарке (Северная Дакота) США. Программа финансируется Библиотекой Конгресса США и реализуется Центром лидерства «Открытый мир».
В рамках Программы состоялись встречи с органами власти США, штата Северная Дакота, общественными объединениями и иными учреждениями, занимающимися вопросами индейцев.
Ждём всех, кто заинтересовался Программой и занимается вопросами коренных народов.
Ведущие семинара: старшие преподаватели ЮФ Ульяна Егорова, Нарыйа Березкина
Дата: 08.12.2017