Результаты "Республиканской школьной юридической олимпиады -2022"

16 Мая 2022

С целью выявления абитуриентов с выдающимися способностями и развития их потенциала юридический факультет Северо-Восточного федерального университета имени М.К.Аммосова провёл дистанционную Республиканскую школьную юридическую олимпиаду.

• Олимпиада проводилось дистанционно по направлению «Право»

• Участниками стали учащиеся 11 класса Олимпиада проводилось дистанционно на платформе Северо-Восточного федерального университета - https://online.s-vfu.ru. Участие в дистанционной олимпиаде бесплатное.

Олимпиада проходила под контролем педагогов образовательных организаций участников олимпиады офлайн и представителя ЮФ СВФУ в дистанционном формате через видеоконференц-связь. Вопросы носили как теоретический характер, так и были представлены к решению участников кейсы. Заключительным заданием было краткое "эссе".

После тщательной проверки Организационным комитетом РШЮО-2022 были подведены такие итоги:

Победитель РШЮО-2022 - Коврова Анжела Вячеславовна (1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алеексеева МО "Намский улус")

Призеры РШЮО-2022:

2 место - Протодьяконова Надежда Петровна (1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алеексеева МО "Намский улус")

3 место - Соловьева Анастасия Семеновна (МБОУ "Саха гимназия" ГО город Якутск) и Мушников Марк Иванович (МБОУ «1-Жемконскя общеобразовательная школа им. П.С. Скрябина». Хангаласский улус)

Поздравляем победителей и всех участвовавших ребят. Желаем всем воплотить свои цели и мечты в реальность! Желаем удачи на ЕГЭ!  Ждем вас в качестве абитуриентов Юридического факультета СВФУ им. М.К. Аммосова - "Кузнице юристов Республики Саха (Якутия)".

Юридический факультет выражает благодарность руководству и педагогам образовательных организаций, обеспечивших участие школьников в РШЮО-2022! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ознакомится с протоколом.