Юридический факультет

Награждение победителей республиканской научно-практической конференции, посвященной основателю юридического образования в Республике Саха (Якутия), доктору юридических наук, профессору Михаилу Михайловичу Федорову «Федоровские чтения»

Юридический Факультет · 3 Декабря 2021

3 декабря в День юриста состоялось награждение победителей НПК «Федоровские чтения», посвященная памяти доктора юридических наук, профессора Михаила Михайловича Федорова – основателя юридического образования в Республике Саха (Якутия).

Основная цель конференции: вовлечение молодых исследователей в научный поиск, поддержка и развитие студенческой научной мысли.

В конференции приняли участие студенты и магистранты юридического факультета СВФУ. Соорганизатором конференции выступила компания "Айтек Инфо", которая любезно предоставила ценные призы для победителей конференции «Федоровские чтения».

Компания "Айтек Инфо" является официальным партнером компании «Гарант» в Республике Саха (Якутия), Амурской области и Хабаровском крае. Хотим отметить, что уже несколько поколений студентов юридического факультета используют в учебном процессе Систему ГАРАНТ, как базовое средство для развития навыков технологиям работы с правовой информацией. Это ведет, прежде всего, к улучшению качества обучения и повышению правовой культуры и экономической грамотности студентов, аспирантов, специалистов различного уровня подготовки. Цель компании "Айтек Инфо" – помогать специалистам разного профиля эффективно решать правовые вопросы, оказывая комплекс услуг в рамках информационно-правового обеспечения ГАРАНТ.