Юридический факультет

Сегодня одна из самых замечательных дат – Татьянин день, праздник российского студенчества

Дорогие друзья, нынешние и будущие студенты юридического факультета, выпускники!

От души поздравляем Вас с самым веселым молодежным праздником зимы – Днем студенчества!

25 января – это день, который знают, любят и чтут все те, кто когда-либо «грыз гранит университетской науки» – день Студента, Татьянин День!  Святая Татьяна издавна считается покровительницей студентов и уже почти два века на Руси 25 января студенты традиционно отмечают Татьянин День.

День студента всегда был и остается праздником юности, оптимизма, романтики и надежд! Студенческие годы – одни из лучших в жизни, поэтому цените сейчас каждое мгновенье! Успешной вам учёбы, новых свершений и открытий! Будьте уверены – ваш нелегкий студенческий труд окупится с лихвой, ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют вам высокую конкурентоспособность. Всегда сохраняйте молодость души и радость созидания! И помните, ваше будущее – в ваших руках!

С праздником! С Днем студента!