Юридический факультет

1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года и празднику – Дню знаний.

ЮФ СВФУ · 9 Сентября 2019

1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года и празднику  – Дню знаний.
На линейке собрались преподаватели, студенты и первокурсники нашего факультета в полном составе.

С приветственным словом к первокурсникам обратился декан юридического факультета Гоголев Петр Васильевич. В адрес первокурсников прозвучали слова напутствия от выпускников юридического факультета: сооснователя Fntastic Готовцева Айсена, директора компании «Ягоды Якутии» Артура Аржакова.

Коллектив юридического факультета рад новому пополнению и желает первокурсникам успехов в освоении избранной ими профессии.