Юридический факультет

Студент 3 курса юридического факультета СВФУ Анастасия Степанова стала победителем Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019» по подсекции Экологическое и земельное право

ЮФ · 11 Апреля 2019

В 2019 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» проходила с 8 по 12 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Международная конференция «Ломоносов» проводилась в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов».

Основная цель Конференции «Ломоносов» — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

В 2019 году работа Конференции будет проходила по 38 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

С юридического факультета на конференцию вылетели 5 студентов:
Студент 1 курса Семёнова Татьяна,
Студенты 2 курса Апросимов Андрей, Куприянов Кристиан,
Студенты 3 курса Степанова Анастасия и Федотов Никита.

Вчера секция Юридическая наука завершила свою работу под председательством Козловой Наталии Владимировны, доктора юридических наук, зам. декана по науке Юридического факультета. Было отмечено, что все приглашённые студенты прошли тщательный отбор, секция Юридические науки всегда обладает популярностью, больше всего заявок поступило именно в данной секции.

Студент 3 курса Настя Степанова стала победителем по подсекции Экологическое и земельное право!

Также для студентов провели экскурсию по здании Юрфака.